Недавний контент 1nfant

  1. 1nfant

    Обсуждение мира Гольджи

    хоть бы вдумывался что тебе пишут, а потом ответ строчил, тебе русским языком написали: - А ты обиженка, у которого из хобби попить пивка и поныть на форуме =)
  2. 1nfant

    Обсуждение мира Гольджи

    Все правильно написала, сидите разбираете таких же трупов, храмы и при этом полумертвая эллада имеет стату ненамного хуже вашей
  3. 1nfant

    Обсуждение мира Гольджи

    Если не кормить эго, то и играть незачем :)
  4. 1nfant

    Обсуждение мира Гольджи

    Я не скрывал, что разбираю трупы, а вот лотос, по словам сникерса, ведет кровопролитную войну, занимаясь тем же самым :) Я не собираюсь качать лотосят, кк которые нечем крыть. Однако в помощи, той же элладе, если есть чем, не отказываю, конечно, у меня нет желания ставить стац к полутрупам...
  5. 1nfant

    Обсуждение мира Гольджи

    Сделаю так, раз с 1-го раза непонятно :D:D
  6. 1nfant

    Обсуждение мира Гольджи

    Меня мало волнует чьё либо мнение обо мне, продолжай подгорать дальше :)
  7. 1nfant

    Обсуждение мира Гольджи

    Когда надо мои манеры на высоте, но к сожалению, мб настроение сегодня такое, захотелось кого-то потроллить и надо же тут было такому случиться, кто-то с легко возгарающимся междуножьем, решил поострить. И надо ли мне вообще лицезреть всяких клеопатр, хоть с лица, хоть с междуножий? :)
  8. 1nfant

    Обсуждение мира Гольджи

    Если бы он сидел в элладе, он бы не вел такие монологи о героическом противостоянии лотоса вс весь мир :) В конце концов, это не господство, где мирные фермеры могут подить тупо заселив острова, тут надо понимать что делаешь, для чего и главное как :)
  9. 1nfant

    Обсуждение мира Гольджи

    Да сникерс особо никому не интересен особо, если он и не в лотосе, то инфы ему оттуда сливают столько же, сколько знает рядовой игрок. И да, именно льют с лотоса, не эллады :)
  10. 1nfant

    Обсуждение мира Гольджи

    И за мозг свой поставь тогда уж :)
  11. 1nfant

    Обсуждение мира Гольджи

    Не переводи стрелки!!! Чётко отвечай на поставленный вопрос!!! Несколько смайлов никак не связаны со здоровьем, это всего лишь услиление, как и 3 воскл. знака в фразе :) Но тебе, видимо, этого не понять
  12. 1nfant

    Обсуждение мира Гольджи

    Уже подгарает? 2 цитаты одного поста... :):)
  13. 1nfant

    Обсуждение мира Гольджи

    А тебе вообще читать форум вредно, а то опять подгорать начнет :)
  14. 1nfant

    Обсуждение мира Гольджи

    не, он в лотосе сидит с другого акка :)
  15. 1nfant

    Обсуждение мира Гольджи

    да не, он искренне считает считает что когда тебя качают это весело и отчасти он прав. Пусть заодно расскажет какие кровопролитные бои они ведут с корсарами :)
Верх