Недавний контент AmanTT

  1. Обсуждение мира Пагаса

    И как играется с помощью))
  2. Обсуждение мира Пагаса

    Говорят или читал) что за великими мужами и учеными стояли их жены! Но мы не должный забывать что их воспитали(Жен) Папы то есть Мужчины!)) Чисто мое мнение.
  3. Обсуждение мира Пагаса

    Я бы поспорил но не буду))))
  4. Обсуждение мира Пагаса

    А как насчет желудка? Одной Женщиной сыт не будешь)))Голод тоже двигатель прогресса
  5. Обсуждение мира Пагаса

    Всем привет. Вопрос игроки или игрок не давно перешедший с со звезд к фиаскам смотрю передал город игроку союза комптон 44 океан что это означает условный союз.....? или что то другое.
  6. Обсуждение мира Пагаса

    Скучный может быть, но главное двигаешься и туда куда ты хочешь))
  7. Обсуждение мира Пагаса

    Всем привет! Я был в Гитеоне и играл за Банду и того состава нет, раскидало время и реал!!!
  8. Обсуждение мира Пагаса

    Вот это трэш!!!Это игра же!!!Сколько негатива!!! Потом этот негатив на свою семью и друзей распространяете((((
  9. Обсуждение мира Пагаса

    Всем добрый вечер! Читаю форум и каждый по своему прав(своя рубашка ближе к телу..._)!!! У каждого игрока свои скелеты в шкафу__)))Чисто мое мнение ну некоторые игроки считают что я не хороший человек и мнение не достоин высказывать!!!Хотелось бы высказаться=1 мир в Греппе это радуга по эмоций...
  10. Обсуждение мира Пагаса

    Макс по моему огребли)))) всякое может быть и победили)))))
  11. Обсуждение мира Пагаса

    Всем привет! Как делишки? Форум читал и читаю..... многое поменялось!!!Мой первый мир Гитеон, я сам старый бандит многие ушли.. кто то остался под другими никами и разошлись наши пути по разным союзам! Я играл в амер серваке-там огребли((( и инглиш-чуток в Банде но не сложилось норм сыграть...
  12. Обсуждение мира Пагаса

    Не ожидал
Верх