Недавний контент an.marchuk

  1. an.marchuk

    Обсуждение мира Имброс

    Лен, если тебе нравится реагировать на провокаци, можешь продолжать, как по мне, так пару раз провокаторов проигнорируют, - они и пойдут своими делами в реале заниматься. Это не знак согласия, а тактика такая. Помусолят ещё пару сообщений кто, кому и когда крутил и насколько мир был мертвый, а...
  2. an.marchuk

    Обсуждение мира Имброс

    Не вижу, в каком месте я здесь высказалась насчёт нашей игры или игры соперника. Если я не хочу копаться в сплетнях и взаимных оскорблениях, это не значит, что приняла сторону оппонента. Имброс сыгран. Победителей не судят. Больше мне добавить нечего.
  3. an.marchuk

    Обсуждение мира Имброс

    не удержалась. мой игровой опыт в сумме - около 2 лет. меньше, чем 4, просто учусь быстро. Научил ли меня чему-то Имброс? Разве что смирению)
  4. an.marchuk

    Собранные пазлы

    +++
  5. an.marchuk

    Спартанские ассасины 2021 сломаны?

    в 20:00 по серверу обновляется ежедневный рейтинг, должно было письмо прийти с итогами дня
  6. an.marchuk

    Научите нубика

    не знаю, что там Кирилл плел, но ни о какой дружбе с РФ у нас с первого дня речи не шло. Просто пытались сохранить нейтралитет. О том, что ваши кк с тех островов будут выбиваться, вы вроде как тоже были предупреждены.
  7. an.marchuk

    Научите нубика

    что-то я не вижу в этом списке спамит
  8. an.marchuk

    Обсуждение мира Фарсала

    ага, или этот красавец)) http://prntscr.com/c6ww4d
  9. an.marchuk

    5 тур

  10. an.marchuk

    5 тур

  11. an.marchuk

    4 тур

    С учетом героя и без
  12. an.marchuk

    Обсуждение конкурса "Амазонки против мирмидонцев"

    Герой ведь не учитывается в 4-м туре за сухого юнита?
  13. an.marchuk

    3 тур

  14. an.marchuk

    Найди кота

    рыжая прелесть))
  15. an.marchuk

    2 тур

Верх