Недавний контент DieBrucke

  1. Обсуждение мира Димейл

    Чё то бобров поубавилось.
  2. Обсуждение мира Абдера

    Дима ,я не слил, я влил))) Политика мира так сложилась, сами мы строить чудеса не смогла бы ,это факт и все у нас в союзе это понимали. Второе, Алексей сильный руководитель, он смог и сможет вытянуть мир. Но предъистория долгая ко всему этому))) Всё было бы ничего ,если бы Лана высадилась туду...
  3. Обсуждение мира Абдера

    Инга ,всё гораздо проще))) Просто все так давно уже играют в эту грепу под своими никами ,что просто уже навязалось куча друзей, знакомств и обещаний. В каждом мире всё и происходит по знакомству по прошлым мирам или обещаниям ,вот Синопу возьми ,Козы с Возмездами в каком то мире договорились...
  4. Обсуждение мира Абдера

    ну ты почитай выше, если мне память не изменяет про это писал сам Шлифик, глава Демонов))) Причём глава от Ворлдов сидел с самого начала почти, по его словам))) Просто они решили воевать друг с другом, до поры до времени))) Антон Нестрашный иное пишет))) Короче блуда полная, не хочу больше...
  5. Обсуждение мира Абдера

    Ну значит так должно быть))) Я смотрю тут ничего и никому нельзя писать, всё как то неправильно преподносится, может я не так всё описываю, хрен знает))) Инга, ну покрасила так покрасила ,я то тебе ничего не могу сказать, Вакуум продержится сколько сможет, а там глядишь и новый мир откроют, туду...
  6. Обсуждение мира Абдера

    Что мне всё время вспоминают про то что не было, да было дело представления, но это просто пьяный бабий выброс был ,я уже объяснял, кто не верит не надо, если бы я такое придумал, то поверьте, в грепу я бы не играл под своим ником. Я тогда чуть не развёлся с женой из-за этого. Благо адекватные...
  7. Обсуждение мира Абдера

    Ну вот и раскатали Демонов))) не я один значит был прав))) Есть справедливость))) А вот не оскорблял бы людей, то и ничего не было бы))) Уважение в общении должно быть, как не крути)))
  8. Обсуждение мира Абдера

    Ну это ты у него и спроси, я за другого не в ответе))) За себя то не могу иной раз сказать))) Ладно, как хотите так и думайте, а "ныть" как ты говоришь не думал, повозмущаться да, но не иначе))) Я всегда был сторонником стенка на стенку и неубивания миров таким вот образом))) То что все против...
  9. Обсуждение мира Абдера

    ну если собирание информации называется нытьём, то извините, в следующий раз немного иначе инфу буду собирать) А да, так же упомяну про несоответствие некоторых))) Я ж промолчал в том ГП про вашу изначальную политику: ни пактов, ни друзей и прочая хрень))) Вы то тогда были уверены в себе))) А...
  10. Обсуждение мира Абдера

    Ну чего ты опять кричишь, ирод ты этакий?) Чем тебе Солдатов то опять не угодил, а человека называть петухом обидно иногда бывает. Ты на игрока оскорбления кидаешь, ты не на зоне. Уважение имей при общении, кто бы не был по ту сторону экрана.
  11. Обсуждение мира Абдера

    Медленный мир, медленно приходят сообщения)))
  12. ВАКУУМ

    Хороший союз, не могу сказать плохого ничего!!!)))
  13. Обсуждение мира Синопа

    Мы с Манулом собрали КЛАН, а позже переименовали главы в ОПГ!!! Я и Он, больше никто!!! Манул потом ушёл ,он сразу сказал что играть не будет ,но союз собрать поможет, так и получилось, Я ушёл в той самой середине игры))) Когда стало много глав и доброжелателей))) А со Леной Стрит многие кто не...
  14. Обсуждение мира Синопа

    Не совсем правдивая инфо))) Манул не свалил, он помог всё это организовать мне с самого начала и неплохо всё шло, потом он ушёл, он играть и не собирался, дальше я один строил как политику так и костяк основы, а вот потом началось не то что должно было быть))) Психи, жажда власти, бредовые идеи...
Верх