Недавний контент domovoi1

  1. Перемирие.

    Это не википедия,лабай куличи когда хочешь)))
  2. Перемирие.

    Вот как правильно это пишется,когда православные отмечают,а когда католики,а не то что православные отмечают по разным стилям))),и у тех у кого новый стиль,нет патриарха) Даты празднования Пасхи у католиков и православных отличаются из-за разных календарей. Восточные христиане используют...
  3. Перемирие.

    Ты думаешь кто-то сидел и рассчитывал когда пасха была по старому ,неизвестно сколько лет назад календарю)))),тогда почему раньше писали про перемирие на проваславную пасху и каталическую отдельно,а теперь проваславная пасха это старый стиль))),есть ещё и еврейская пасха,это средний стиль))))...
  4. Перемирие.

    Мне вот интересно,что эта за новые и старые стили в пасхе :) ,с каких пор православная пасха стала старым стилем,а каталическая новым)))) У кого они новые стили???,можно и наоборот написать было))))
  5. Новый мир

    А мне вот интересно почему админы не сообщили на сервере о пасхальном перемирии(((,самим надо догадываться((( Кстати тут на форуме не открыто обсуждение мира Теос
  6. Новый мир

    Что-то я не помню таких миров 6-6-6 До какой ЭРЫ???,динозавров))) :)
  7. Новый мир

    А ты сам хоть сможешь в таком мире играть???:)
  8. Ответы для новичков и не только...

    Перемирие Вроде бы рождественское перемирие всегда было на этом серваке на православное рождество с 7 по 9 января,если я не ошибаюсь конечно
  9. Обсуждение мира Фараи

    Да выгоните его из союза к чертям и разберите такого союзника ))))))
  10. Новый мир

    Да нормальные миры с Олимпом Дима,правда ещё бы скорость немного быстрее,мне допустим больше чем чудеса нравится олимп
  11. Обсуждение мира Лентини

    да всегда будет победитель,просто всем награды дадут за количество очков союза построил одно чудо 1 уровня вот и будешь победитель господство и олимп по очкам союзов распределят а потом сервак закроют и играков переведут на другой сервис,более русско язычный
  12. перемирие

    Да и сейчас артефакты выдают прямо перед перемирием,вы ребята смотрите в свой профиль,а перемирие нужно,игрокам надо и отдохнуть после не одного месяца игры в мире
  13. Ответы для новичков и не только...

    от количества взятых городов даётся такая награда,но ещё есть интересное правило,допустим ты захватил 5 городов за сутки и другой игрок захватил 5 городов за те же сутки,то награду дадут тому кто взял последний город ближе к полуночи
  14. Админ, когда новый мир?

    Мне вот не очевидно,а как вы определили что там не будет 300 игроков??? ведь в голосовании о выбор мира нет выбора мира с Олимпом,я думаю в мир зайдёт больше чем 300 игроков и они насобираются Или вы имели ввиду что на ру.сервере не будет 300 игроков чтобы открыть мир с олимпом,может так надо...
  15. Админ, когда новый мир?

    да ты посмотри как ответили,причём тут 300 игроков до закрытия мира,мы же про новый мир общаемся да ру сервак давно забыт ребята ,не баламутьте ,хватит,будьте рады что хоть миры открывают)))
Верх