Недавний контент DRadeon

  1. Завоевание поселений

    Ого ты проснулся :) С конца 2016 открываются миры с такой системой.
  2. Обсуждение мира Димейл

    А мне всегда не нравились huawei и honor. Давно хочу себе google pixel, только он в России официально не продается((.
  3. Обсуждение мира Димейл

    включи LAN-кабель в свой пк, измерь скорость. Еще можешь скачать gfn и проверить. Там вроде бы до сих пор можно 1 час без подписки играть, только очередь будет.
  4. Обсуждение мира Димейл

    на планшете особо нет AAA проектов. на ps4 невозможно windows поставить, да и толка в этом нет. Железо очень старое, игру идут более менее из-за оптимизации (на платформу с одними характеристиками легче).
  5. Обсуждение мира Димейл

    Очень длинная игра. Еще же дополнения есть)))
  6. Обсуждение мира Димейл

    чудеса раньше мая не будут скорее всего
  7. Обсуждение мира Димейл

    тоньше твоего юмора, только твой интеллект
  8. Обсуждение мира Димейл

    С ней я получил единственную корону)). Наверное кое-кто из глав сейчас недоволен, что я ассоциируюсь с его союзом))).
  9. Обсуждение мира Димейл

    Даже интересно, с какими?) А так, я в жаре относительно недавно, в ней был только в Олинфе и в начале Димейла.
  10. Обсуждение мира Димейл

    Какой-то тупой упрек не понятно в чем. То, что я из жары ничего не решает. Могу также сказать про тех, кто из атлантиса и легенды перешли в шоколад. Ну и самое главное, здесь не было выражения моих мыслей, так что я не хотел "своим ртом пытается что то говорить"(Мои глаза прослезились от того...
  11. Обсуждение мира Димейл

    Следующий сброс все равно через 3 месяца))) Ну и какой толк будет от победы без противника?
  12. Обсуждение мира Димейл

    Они фанатики.
  13. Обсуждение мира Димейл

    Не только на форуме, но и на любом другом ресурсе, и в реальной жизни.
  14. Обсуждение мира Димейл

    Впрягся, потому что надоел твой негатив к etiam. На митинги не ходил, потому что не сторонник Овального и левых идей. И да, тема политики вроде бы запрещена на форуме. Как раз таки, у тебя и сработал стадный инстинкт, решил упомянуть рульфа, чтобы прикрыться. А так, все сообщение очередной вброс.
  15. Обсуждение мира Димейл

    И что ты хотел этим сказать? Какая связь между etiam и теми, кто вышел 23? Ты бы еще упрекнул, тех, кто уезжает со своей страны, в том, что они сидят в российских социальных сетях. Не в первый раз вижу твой выброс. Откуда такая озлобленность? Именно озлобленность. Нормальный человек не поощрил...
Верх