Недавний контент DwarfKiram

  1. Ответы для новичков и не только...

    Да
  2. Обсуждение мира Тегея

    Не было Русичей в Фивах. Руководил союзом "Серые Рыцари", потом по стечению обстоятельств объединились с Пандорумом. Меня из игры вывел реал, на целый месяц. По приезду, ребята назвались "Братством", из Русичей- у нас играл Брат,их бессменного Лидера, вот он его позвал и также нескольких...
  3. Обсуждение мира Тегея

    Русичей не было в Фивах
  4. Обсуждение мира Тегея

    Мы с тобой где-то пересекались??? Ник почему то сильно знакомый, а вот вспомнить не могу.
  5. Обсуждение мира Пагаса

    "Я" последняя буква в алфавите. Мне интересно что скажут, о тебе после Пагасы. Во время игры в Олинфе, тебя тоже ребята защищали, из этических соображений участника союза, потом чуть ли не единогласно сказали, что ти конченный - даже не как игрок, а человек. Так шо, всему свое время. После...
  6. Обсуждение мира Пагаса

    Спасибо, я посмеялся :) Эмилька уже не знает, чем звиздеть, шоб в явную не палиться.
  7. Обсуждение мира Пагаса

    Даниил маленький еще, переходный возраст, не повзрослел окончательно, на него не рационально обижаться
  8. Обсуждение мира Пагаса

    Здорово Нубасы :))) До последнего надеялся, что информация Фиаско в союзе с Комптоном эт не правда, увы. Теперь гадаю, будут ли они строить Чудеса каждый свои, или даже тут объединяться. У кого какие мысли???
  9. Обсуждение мира Пагаса

    УЕбанда отыграла мир на Ен, и победа им далась при полной выкладке всего союза, каждый участник чуть не двойную норму активности выполнял. Ти еще молодой игрок на наших полях. Когда ты всю душу выложишь для победы, в активно-соперничающем мире, и не отдохнешь, следующий мир в 95% завалиться...
  10. Обсуждение мира Пагаса

    Это его игровой ник в этом мире, под ним и сидит на форуме.
  11. Обсуждение мира Пагаса

    Ланцель, а ты ушел из мира полностью???
  12. Обсуждение мира Пагаса

    Не парься Эмилька, шоб понять пост Барбоса, нужно иметь мозг, тя природа этим обделила.
  13. Обсуждение мира Пагаса

    Здорово Нубасы :))) Седня началась полномасштабная война между союзами: Возмездие, Шах и мат, Фантомы vs Фиаско Юнайтед, Комптон. Кому больше симпатизируете, за кого болеете ??? Делитесь впечатлениями :)
  14. Обсуждение мира Селимбрия

    Смишна, у меня нет бренда.
  15. Обсуждение мира Пагаса

    Неа, эт Гоблины, а Вождем их является тот, кто на морде носит Противогаз :D
Верх