Недавний контент eruv

  1. Ответы для новичков и не только...

    Администрация, а вообще будет какой-то комментарий по поводу рукожопости сотрудников, которые занимаются активацией перемирия на праздники?
  2. Новый мир прошу открытия

    Захотелось зимовать дома в грепе?
  3. Обсуждение мира Родос

    Я же не виноват, что ты не умеешь организовать себе защиту под каны будучи топ 1 бойцом мира)))
  4. Обсуждение мира Родос

    в течении суток, чтобы такие вояки как ты, не успев вернуться с кан, бежали обратно
  5. Обсуждение мира Родос

    Смотрю у Максимки везде виноват выдуманный спам, но только не он сам, глава, который не смог организовать защиту своих игроков в тылу и сбежал с позором через недельку на каны.
  6. Обсуждение мира Родос

    Горе-эксперт, откуда ты знаешь кто и сколько пытался поставить кк? Аналитику по захватам греполайфа делаешь? Так там количество выбитых кк с захватов не показывается
  7. Обсуждение мира Родос

    Победа в мире скорее приятный бонус, но ради этого точно не стоит разбирать своих менее сильных игроков и крутить бо
  8. Обсуждение планов на 2022 год

    Смотря как играть
  9. Обсуждение мира Родос

    Зачем мне кого-то в чем-то убеждать? Фулл хаус заходит в мир повеселиться и повоевать в первую очередь. Мы не собираем кучу народа для статистики. Зато наши игроки, которые расположены в тылах, жрут ваших, в них мы уверены также, как и в ребятах с фронта. В этом и есть разница между нами и вами=)
  10. Обсуждение мира Родос

    И на чем основывается умозаключение ноунейма?
  11. Обсуждение мира Родос

    Да просто на лицо уровень вашего союза целом, не считая отдельных хороших игроков.
  12. Обсуждение мира Родос

    Согласен, проще забить на города отмороза)
  13. Обсуждение мира Родос

    Да молодцы, подловили) Только вы на этом делаете акцент не очень понятный. Тип двум главам удалось кк поставить, поэтому можно забить на десятки кк в своих городах?)
  14. Обсуждение мира Родос

    Получается за 4 дня мы себе прибавили 2 процента, а вы убавили. Неплохая динамика)
  15. Обсуждение мира Родос

    лооооол, вы мне сами поставили кк, когда был неактив ахахахаха, получается вы недоспамеры? Юле поставили кк у себя в глубине, когда только город передали. В чем вообще крутость то? Попасть кк с дофига сиренами на кк? Аж смешно. А насчет кому мы ставим: Нахалка топ 9 боец мира, отморозище...
Верх