Недавний контент -GuaRDs- Muad-Dib

  1. Обсуждение мира Гортина

    Осенью надо будет глянуть, что осталось от ру-грепы. =)
  2. Обсуждение мира Гортина

    Я мыслю в масштабах союза, а не личным устройством. Голд там будет у каждого, кто будет подкачивать, и голда будет много. А передача голда через биржу - в масштабах союза это геморрой. =) Например, каждый может уже сейчас туда зайти в свежий мир и начать качать голд, чтобы войти играть уже с...
  3. Обсуждение мира Гортина

    Вы забыли одну маленькую деталь. Мы не можем купить голды, по крайней мере большинство из нас. В америке их у всех нас с бирж будет набираться по 5-10К в неделю, с центральных океанов; там в каждом мире образуется период голдопада, приблизительно на второй месяц игры, и длится 2-3 месяца этот...
  4. Обсуждение мира Гортина

    Пусть повисит здесь эта идея до лучших времён. =)
  5. Обсуждение мира Гортина

    Таврия, Сильвер, возможно, вы оба правы. =) Да я и сам вижу, как обстоят дела. Но озвучить эту идею - озвучил. И она, в принципе, достижима, если каждый из нас по своим контактам в мессенджерах всех своих знакомых "обзвонит", потом посчитаем количество согласившихся, и если их наберётся хотя бы...
  6. Обсуждение мира Гортина

    Знаю, у многих присутствующих тут незаурядный грепобоевой дух и скилл, вот и давайте, заряжайтесь, ребята, может и получится собрать достаточно актива, чтобы показать амерам рок-н-ролл. )))
  7. Обсуждение мира Гортина

    Выбора языка нет, но браузер полностью переводит весь интерфейс игры, мы очень быстро адаптировались, проблем с этим не было. С чатом тоже не было проблем, установленный бот в Дискорде автоматом переводил с русского на английский и с английского на русский. Свободно по-английски там общался...
  8. Обсуждение мира Гортина

    Ну по большому счёту да. У нас было много украинцев, в т.ч. и некоторые главы, в частности дефкор наш бессменный.
  9. Обсуждение мира Гортина

    Мы и поиграли "под амерами", — нам не понравилось. А вот разорвать их всех очень захотелось. =)))))))) Но нужно собрать приличную команду для этого, и с запасом, ибо до финиша, как известно, дойдут только 50%. =))) Человек сто актива нужно на старте. И самое главное, все должны понимать, куда...
  10. Обсуждение мира Гортина

    А как ты думаешь? =))))))))
  11. Обсуждение мира Гортина

    Да ну... им даже хама забанить сложно за 4 подтверждённых скринами случая оскорблений, потому что не читают жалобы и доки, только открывают письмо, копипастят стандартный ответ и идут дальше спать. Куда им ещё форум читать? ))) Вы не думайте, я не обобщаю, я лишь надеюсь, что Блик увидит, т.к...
  12. Обсуждение мира Гортина

    Наконец-то мы встретились. ))) Прикинь, когда ты писал на форуме мира Димейл, некоторые люди, в частности Таша, думали, что это они со мной там переписываются, что "аякиска" - это мой профиль на форуме или что-то в этом роде. ))) Отсюда и "Гурд": "Так вот ты какой, Гурд, я не знала", — её слова...
  13. Обсуждение мира Гортина

    Разница в 8 часов там будет преимуществом нашим, если ложиться спать каждый день в 20:00, а просыпаться в 4:00. Именно в таком жаворонковом цикле и жили мы там.
  14. Обсуждение мира Гортина

    Пошли лучше все в Америку, ребят. Забудем старые обиды, которые, возможно, у кого-то имеются, соберём мощный союз и преподадим урок янки. Мы только что оттуда, нас там всего четверо было: я, Таран, Виконт и ЛедиРуссу, — их можно победить на их поле, и нам не понадобятся местные аборигены, как на...
  15. Обсуждение мира Димейл

    Кстати, Лёша, я ещё Гоннос не посчитал, где мы оба играли по разные стороны.) Так что 4 мира подряд: Гоннос, Мохлос, Синопа, Димейл без потерь. )) Скучно стало, приключений захотелось. )))))))
Верх