Последняя активность пользователя hilltik

• hilltik ответил(а) в теме Обсуждение мира Димейл.
    за удачу спасибо
    внутри союза-это внутри союза, чтобы не происходило( должно там остаться), пока вместе играем, а ТРЕПЛО тот, кто это выносит на всеобщее...
    Эмиль пойми, ЧТО ПИШУТ индивидуально высказывая свое мнение-про ру, не ру - НЕ ВАЖНО, а НЕ ВСЕМ СОЮЗОМ, дак и отвечай индивидуально, я...
    Дак вот и не спали после нового года недели 2( праздники), -200 городов в день 1 раз потеряли, привыкли же с шашкой на голо и что -надо...
    А мог бы пожелать, или противники на ру, противники везде, я вот с большим количеством ребят был противником на ру, а на ен красота и...
    Эмиль 1 мы резали кучу КК после снятия нубки, не потеряв ни 1 города и взяв города в это же время, даже у красных глав 2 и самое...
    Не хотел писать, но задело чет за живое. Вот уважаемый ториан ру сервера, мы амер выиграли у этих- как ты говоришь мешков, а чем ты...
  • а , ну и что бы их не били, каждому союзу из топ 3 по секрету обещают раздать города перед господством))))
  • Есть еще вариант в господстве, первые 3 топ союза играют в войнушку между собой, отжимая города друг у друга, а топ 4-10 сидят...
  • hilltik ответил(а) в теме Обсуждение мира Олинф.
    там и стен нет-гордись рекордом, мир уже побежден атлантисом( тут бунт) то что тебя не пробили с 1 раза-тоже гордись, вы что тут до 1к...
    А мир еще не закрыли, что ли? А то прочитал последние сообщения, прям разгар войны)))))
    Молот,Белки,Банда( на амере), я не видел лучшей сыгранности игроков воевавших против всего мира(была цель и желание, хотя могли и...
  • hilltik ответил(а) в теме Моя музыка.
    вот эту песню я услышал, когда конкурс варгейминга был, хорошо ребята сработали на клип