Недавний контент hilltik

1. Обсуждение мира Димейл

за удачу спасибо
  2. Обсуждение мира Димейл

внутри союза-это внутри союза, чтобы не происходило( должно там остаться), пока вместе играем, а ТРЕПЛО тот, кто это выносит на всеобщее обозрение, а другие стебаются над тем чего не зная.
  3. Обсуждение мира Димейл

Эмиль пойми, ЧТО ПИШУТ индивидуально высказывая свое мнение-про ру, не ру - НЕ ВАЖНО, а НЕ ВСЕМ СОЮЗОМ, дак и отвечай индивидуально, я вот в срач ру форума не лезу, это ваша прериготива, но и обсирать ВСЕХ кто играет на ен щас как то не правильно, Я ТАК ДУМАЮ.
  4. Обсуждение мира Димейл

Дак вот и не спали после нового года недели 2( праздники), -200 городов в день 1 раз потеряли, привыкли же с шашкой на голо и что -надо было рестать и сваливать, хотя желание то играть и выиграть было, перестроились и опять наваливать стали им
  5. Обсуждение мира Димейл

А мог бы пожелать, или противники на ру, противники везде, я вот с большим количеством ребят был противником на ру, а на ен красота и благодать, ни кого срача а только помощь всем и всегда)
  6. Обсуждение мира Димейл

Эмиль 1 мы резали кучу КК после снятия нубки, не потеряв ни 1 города и взяв города в это же время, даже у красных глав 2 и самое главное, ты этим сообщение обосрал 69 игроков играющих на ен( часть которых играла с тобой в атлантисе и относились к тебе нормально), как ты думаешь, как к тебе...
  7. Обсуждение мира Димейл

Не хотел писать, но задело чет за живое. Вот уважаемый ториан ру сервера, мы амер выиграли у этих- как ты говоришь мешков, а чем ты можешь похвалится, кроме фермерства на ру
  8. Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

а , ну и что бы их не били, каждому союзу из топ 3 по секрету обещают раздать города перед господством))))
  9. Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

Есть еще вариант в господстве, первые 3 топ союза играют в войнушку между собой, отжимая города друг у друга, а топ 4-10 сидят нейтралами к первым топ 3(говоря что за голдой пришли просто домики строим-учимся), а потом играя в политику -объединяются и берут мечи, вот это будет феерическая...
  10. Обсуждение мира Олинф

там и стен нет-гордись рекордом, мир уже побежден атлантисом( тут бунт) то что тебя не пробили с 1 раза-тоже гордись, вы что тут до 1к страниц решили дойти, пора уже закрыть мир, пишите в другом оды о себе восхваляя
  11. Обсуждение мира Олинф

А мир еще не закрыли, что ли? А то прочитал последние сообщения, прям разгар войны)))))
  12. Обсуждение мира Олинф

Молот,Белки,Банда( на амере), я не видел лучшей сыгранности игроков воевавших против всего мира(была цель и желание, хотя могли и слится, Сереге-палпатину спасибо-переубедил-мы можем-мы сделаем), на ру друг другу что то доказывают, а там всему амеру доказали) и это я считаю лучшим достижением в...
  13. Моя музыка

14. Моя музыка

вот эту песню я услышал, когда конкурс варгейминга был, хорошо ребята сработали на клип
  15. Моя музыка