Недавний контент Inessa

  1. Inessa

    Обсуждение гибридного приложения

    У етого приложения проблеми с сигналкой,приходит на телефон только после атак.
  2. Inessa

    Обсуждение мира Родос

    А кого я оскорбила ? Если вы имеете виду персону с нызкой соомооценки,то ето не игрок. Ето вампир,который питается емоциами,негативними, других людей.Простите,но ни чего позитивного я от етого вампира не выдела.
  3. Inessa

    Обсуждение мира Родос

    Я не отвечаю за игру других игроков.Я не спамлю,хотя и на меня спами кудают,но я неотвечаю таким образом.С Ерувом обшаюсь,как и со всеми игроками союза,приятный молодой человек,хороший игрок.Как и многие из нашего союза и из союзов противника.И я уважаю всех игроков,и не унижаю,не оскорбляю их.
  4. Inessa

    Обсуждение мира Родос

    Ну я не один город непотеряла,как ты.И ваши кк сама и срезала,и выбила.А на твоих кк ,ты даже про отбраток забыла,топ игрок Ру сервера.
  5. Inessa

    Обсуждение мира Родос

    А разве ты когда нибудь играла? Вы же с Туком вдруг другу бо набываете,дружбу дружите.Так вдвоем и господство заберёте,малаци.
  6. Inessa

    Обсуждение мира Родос

    С чистой совестю могу сказать,что 98% из игроков нашего союза бо набывают против противника,есть еденици которые набывают друг другу,но ето можно проверить посмотрев в греполифе.Кто умный знают как ето зделать.Мы разбыраем неактив ,а не жрём друг друга,как здесь говорят.Все союзи хороши,но...
  7. Inessa

    Обсуждение мира Родос

    :D:D:D
  8. Inessa

    Обсуждение мира Родос

  9. Inessa

    Обсуждение мира Родос

    Ну да,с твоим "поносом из орта" не кто не сровнится.Если человек не сует свой нос где попала,ето не "сидеть в уголке",ето культура.И по поводу "боялась сказать"" у тебя наверно уже с памятю плоховато,наверно от старости,так бывает.Старость не радость,но нужно уважать стариков,даже таких как...
  10. Inessa

    Обсуждение мира Родос

    :)
  11. Inessa

    Обсуждение мира Родос

    Знаю,не поверишь,но да,в етом союзе порядок,и нет в чате таких как ты. Все адекватные и порядочние,и уважают друг друга,интелегентние,но тебе же ето не понять. Простите все за мой прорив.Я себя уважаю и на ети все оскорбления больше отвечать не буду.Так как все игроки 100% знают кто Елена,и что...
  12. Inessa

    Обсуждение мира Родос

    Елена,мне тебя жаль,тебе не играть а в политику идти. Политики тоже многа говорят,только всё безтолку. Ещё раз говорю,не знаю кто такой Данька,но его мысли 100% совподают с моими.Мои глави теперь Юля и Сергей,и я их уважаю,как уважаю и Тыквочку и Лену,с которыми мы играли в Имбросе. Ну к...
  13. Inessa

    Обсуждение мира Родос

    Так как я игрок молодой,может не самый лудший,я не знаю не Даню не других,которые здесь многа пишут. Но я знаю тебя,и то как ты умеешь выносить мозг игрокам.Я не буду многа писать,так как русский у меня слабоват.Но ондо скажу союзу Чёрный Лотос, с уважением сочуствую вам,и снимаю шляпу за...
  14. Inessa

    Обсуждение мира Родос

    Вот интересно,как ты везде узспеваешь,играть и форум замусорить ? Личной жизни вообще нет ? Вот у меня нету времени здесь сидеть и типо "умно базарить".
  15. Inessa

    Опрос о системе завоевания в новом мире.

    Что вы можете коверятся в одной и той же "луже". Я лично давала ГП по мирам колонна,с прозбой,зайти в Форум Грепи и проголосовать за 6/6 господство. Многие отписались,что зайдут и проголосуют.Да были и такие,которые во преки моей прозбе специально голосовали за бунт. И какие шури,мури могут быть...
Верх