Недавний контент l171

  1. Научите нубика

    Посчитать миры, откуда ты слинял?
  2. Научите нубика

    Мы не защищали города Рима, потому что вчера было принято решение об уходе. К цитадели было отношение как к ШН по одной простой причине - в начале мира у цитадели было очень много гонора. Первые недели мы вели переговоры, которые вроде бы шли хорошо, но удивительным образом союз, желающий стать...
  3. Научите нубика

    Мы сваливаем тогда, когда считаем нужным. Если нам навязывают условия игры, которые нас не устраивают - наше право не соглашаться на них. И не вам, которые бегают из каждого второго мира, нас упрекать.
  4. Научите нубика

    А уж как твое меняется, давай я не буду искать, тупо лень? "Ах, я основатель, ах как он посмел" Ничего утерся, основатель? И сидишь довольный? Все устраивает? А как ты там за честную игру выступал, забыл? Кто там нам рассказывал, что сидеть за кого-то плохо? А как Юля за полсоюза - это уже хорошо?
  5. Научите нубика

    Ух-ты, ты еще книжку напиши "Высказывания стрит".
  6. Научите нубика

    Да что ты дорогой, то-то вы весь дефф союза стягивали к нам на фронт, хотя были в 3 раза больше ))) Стены 25 и бирок по 5 к в домике
  7. Научите нубика

    Ты задел только одним - как можно быть таким придурком. Ну попробовала я вчера бегать по кругу, это ТУПОЕ занятие для тех, кого жизнь обделила и они пытаются тут изобразить из себя царьков. Скучно, тупо и не интересно.
  8. Научите нубика

    Киллер начал спамить тоже девочку - Инессу. Рим ответил. После чего у Киллера перемкнуло, он привязался к ней как банный лист. Причем Рима боялся трогать, а отрывался на ней. В ответ Рим начал спамить всех красных девочек. В общем мальчики показывают свою удаль на девочках. Мозгов-то нет.
  9. Научите нубика

    Саш, ну нравится тебе когда тебя или девочек при тебе посылают на.... играй на здоровье, кто ж мешает. Наш союз никогда не ставил спамы во главу угла. Отвечали - да, но устраивать игру на выживание - это вы сами с собой пожалуйста. У нас с головой все в порядке, мы поиграть приходим. А по поводу...
  10. Научите нубика

    30 атак за ночь? Ну что вы, это мелочь. Об этом даже говорить не стоит. За 2 суток спамов Киллера у меня 148 СТРАНИЦ отчетов. То есть в это время игрок не то что не спит, это тупо от компа не отойти. Оно конечно круто так суметь организовать спамы. Но таких ущербных по жизни - мало, у всех...
  11. Научите нубика

    Саш, ты прямо уже смешон стал, со своим подлизыванием. Да, я могу разбудить ночью, но я никогда не ношусь по городу по кругу. Меня хватает максимум на 3-5 атак и то это на Киллера. Обычно игрок показывает что тут и я отвязываюсь. А тебе пожелаю разок сыграть с Киллером на разных сторонах и...
  12. Научите нубика

    Вот когда начнут банить таких, тогда может и начнут в грепу возвращаться игроки, а не спамеры.
  13. Научите нубика

    А сам что, ни на что не способен? Только стаей умеешь?
  14. Научите нубика

    Если бы я не промахнулась ни разу, ты бы городов вообще не взял у моих. Промахивалась и много раз. Более того, я не скрываю, что клала триры Славе с 8-го раза. Очень интересно было бы посмотреть, как ты с 32 попыток кладешь 4 крепа за кк вплотную
  15. Научите нубика

    Думаешь сидеть в игре 2 суток не имея возможности отойти ни на минуту - это норма? Меня называют задроткой и спамершей, я атакую по ночам и могу кинуть 2-3 атаки на игрока ночью, но долбить игрока сутками... Тупо носиться по пустому городу... по-моему это уже не игра, а бред. Хотя кому как...
Верх