Недавний контент Lantselot

  1. Lantselot

    x4 бунт Олимп

    в англии просто активно игроки им пользуются покупая во время масса с рынка ресы. Если быть в онлайне относительно спокойно можно 2-3к в день поднимать. без напряга. С напрягом знаю ребята и 100к + намывали.
  2. Lantselot

    Обсуждение мира Навкратис

    скушно(
  3. Lantselot

    Обсуждение мира Навкратис

    я где-то написал что мне кто-то чем-то обязан? В активном мире БО само в руки идет. Тут его искать надо - ни желания, ни времени на это нет.
  4. Lantselot

    Обсуждение мира Навкратис

    слух меня не аттачат, дефа не просят, бо нет = тухлый. В пагасе вон БО как рекой лилось. нейтралы вроде.
  5. Lantselot

    Обсуждение мира Навкратис

    в душе не знаю. я сначала поиграть хотел, но чет выглядит как очередной тухлый мир - поэтому поиграю в ферму. ну наберу 20-30 домиков для вида.
  6. Lantselot

    Обсуждение мира Навкратис

    А разве нет дань? Каждый день отчеты по «медалькам». Не стоит себя тешить мыслью о справедливости. Ее нет и не будет. Люди на войнах кмирали, политики жили дальше. Те же ссовцы свалили в аргентину. Тут нет и не будет победителя. Просто очередной кон в покере
  7. Lantselot

    Обсуждение мира Кастория

    В рот так точно)
  8. Lantselot

    Обсуждение мира Кастория

    Все замолчали. Стало интереснее на форуме?)
  9. Lantselot

    Обсуждение мира Кастория

    Серега утомил уже этой обраткой))))) всем всем всем рассказывал, видео кажется записал. Кому надо и так умеют из колона, а таким как я сначала проснуться надо)
  10. Lantselot

    Обсуждение мира Кастория

    Саша, я тебе повторю еще раз и больше к этой теме возвращаться не буду. Обсуждая Китиру я сказал фразу- результат на табло. Он всегда объективен. Рим выиграл свой мир просто патамушта. и я знаю внутри рима сильных ребят, которые играли. И видел как. Не всех, но 60-65% того состава Рима чайники...
  11. Lantselot

    Обсуждение мира Кастория

    И ограничение в городах может убить потребность в набивании бо. Смысла не будет. К слову
  12. Lantselot

    Обсуждение мира Кастория

    Меня и 10 напрягают)) А если серьезно то при ограничении количества культа - можно было бы сравнивать как игроки действительно эффективно используют свои дома. Культ свыше предела можно было бы менять на бафки, к примеру.
  13. Lantselot

    Обсуждение мира Кастория

    Мне пофиг))) главное давайте закроем тему. Саша самый лучший игрок в истории грепы. Все остальные далеко позади. И ты тоже Сережа. И Антон. И Катя. И все все все. P.S я просто в этом диалоге смысла не вижу. Если б за игру или ее результаты платили, то можно было бы напрягаться. А та то че...
  14. Lantselot

    Обсуждение мира Кастория

    Абсолютно согласен. Ваще за мир и до 100 домов не дойти.
  15. Lantselot

    Обсуждение мира Кастория

    Я против больше чем в 40 то играть а ты про 100. Игру давно пора ограничить количеством городов на игроков.
Верх