Недавний контент LuchSveta

  1. LuchSveta

    Обсуждение мира Пагаса

    Ухожу с форума, мне тут совсем ге нравится...
  2. LuchSveta

    Обсуждение мира Пагаса

    Кто ты, ужасный человек? И куда ты дел Вову? Верни его немедленно!! Я знаю Вову, как порядочного милого интеллигентного юношу, за то и люблю... а кто ты такой вообще понятия не имею...
  3. LuchSveta

    Обсуждение мира Пагаса

    Какое то совершенное безобразие тут сотворили(( печалька Это всего лишь игра, которая должна приносить удовольствие, а не... то что тут творится...
  4. LuchSveta

    Обсуждение мира Пагаса

    Дядя Валера, я не берусь судить, и предполагать как оно было и будет, а говорю что возможно все и даже это. Про основную политику Фиаско я написала, так как они сами об этом всегда заявляют, и горды этим. Поэтому сомневаюсь, что были пакты до захода в мир. также не берусь отвечать за звездочек...
  5. LuchSveta

    Обсуждение мира Пагаса

    ну это опять же только ваше мнение, которое имеет право быть, так же как и противоположные, а истина она всегда где то посередине... что касается звезд, то прошу прощения, я видимо вас неправильно поняла, так как ваш пост был направлен игроку звездочек, а говорился про союз с инсервара...
  6. LuchSveta

    Обсуждение мира Пагаса

    уважать нужно не только себя, но и окружающих, в том числе уважать выбор другого человека. Если кто то хочет играть в союзе из игроков с разных стран, то это его право, не пойму почему это плохо с вашей точки зрения и вы это осуждаете... также непонятно почему вы ( и не только вы) союз...
  7. LuchSveta

    Обсуждение мира Пагаса

    Потому что я тоже божество, я ж твой любимый дефер)))) и вообще я карындас))))
  8. LuchSveta

    Обсуждение мира Пагаса

    Потому что дядя Валера самый главный кот))) а чего вы котами назвались, надо быть как нить по другому, медведями там, бобрами... теперь терпите))))
  9. LuchSveta

    Обсуждение мира Пагаса

    Поэтому он и божество среди вас))) Божество оно всегда выше)))
  10. LuchSveta

    Обсуждение мира Пагаса

    Когда есть сильный противник это делают игру интересной, без интереса игра становится пресной и скучной. Под большим прессом проявляется характер игроков и сплоченность команды, если это есть, такую команду никто не победит . Голда это всего лишь игровой инструмент, дающий небольшое...
  11. LuchSveta

    Обсуждение мира Пагаса

    так и говорю люблю котиков, пусть и толстых, главное очаровательных)))) и Славку не трогайте, а то налетели, коршуны))))
  12. LuchSveta

    Обсуждение мира Пагаса

    Ой ладно вам, а кто тут врет и краснеет)) зато он ужасно очарователен и ГП классные пишет)))
  13. LuchSveta

    Обсуждение мира Пагаса

    а что опять случилось что ли что то? .. у Фаниса истерика как будто... только ничего не понять...(((
  14. LuchSveta

    Обсуждение мира Пагаса

    Арго, а чего ты к дяде Валере прицепился, играет и играет себе простым бойцом)))
  15. LuchSveta

    Обсуждение мира Пагаса

    это видимо называется Добро пожаловать на Ру сервер. Печалька..
Верх