Недавний контент Mobi

  1. Обсуждение планов на 2022 год

    Лучше сделайте горизонтальную развертку экрана в мобильной версии игры, это ведь стратегия, и для многих олдскульных игроков, после монитора компьютера, играть узкой длинной вертикальной полоской ужасно неудобно! Лично я играю в такие игры с андроид устройства, но через браузер (если есть...
  2. Ответы для новичков и не только...

    Ну и главный вопрос: есть ли в игре убежище, куда можно спрятать войска при нападении другого игрока на город? или с войском можно распрощаться? т.как лазарета я не вижу, а значит вылечить их не получится( И еще один: можно ли как-то увеличить максимальное количество благосклонности (500 очков)?
  3. Ответы для новичков и не только...

    Печально, что город нельзя удалить... И к сожалению я еще не определился с выбором мира, на котором хочется играть... Сперва начал на Ахиллесе, но когда начал читать в вики о серверах, понял, что выбрал не свой мир... Потом перепробовал кучу других, но тоже не то... Мне нравится тихое развитие...
  4. Ответы для новичков и не только...

    Фух, ну с основанием города вроде все более, менее понятно, только в вики небольшая опечатка, сказано что основать можно с 10 ур. порта, а ниже написано что с 20 ур., но да ладно скоро надеюсь проверю... теперь представим, что я основал город, проходит немного времени и (возможно) начинают...
  5. Ответы для новичков и не только...

    Подскажите еще вопрос, про основание второго города, возможно на разных серверах по разному... Как я понял из начального описания мира "Эвбея", мой город будет моим постоянно, и никто его не сможет захватить, но только один, а я планирую основать второй город, но не знаю как это будет выглядеть...
  6. Ответы для новичков и не только...

    Вопрос про Героев, вот дали при старте героя Андромеду с бонусом к производству ресурсов на 15%. А как узнать или где просмотреть работает ли этот бонус или нет? Просто я помню была синяя полоска, когда я только назначил Андромеду в помощники городу, но спустя (примерно 3 часа) эта полоска...
  7. Ответы для новичков и не только...

    Вот скрин, 6 Богов только, ничего там никуда не крутится (здание 5 ур. храма)
  8. Ответы для новичков и не только...

    А Бога менять платно? и с какой периодичностью можно менять Богов ? У меня нет Бога Ареса( Есть: Зевс, Посейдон, Гера, Афина, Аид и Артемида. Просто в любых стратегиях есть возможность удалить/убрать лишние войска ,неужели так сложно было добавить кнопочку, и так же добавить кнопочку с...
  9. Ответы для новичков и не только...

    Разобрался, пришлось перелопатить кучу миров, чтобы найти мир с героями..., теперь при входе в игру, нужно вспоминать на каком мире я играю в данный момент, ужасное неудобство, почему нет возможности удалить неактивных игроков? Еще вопрос про армию, как удалить лишнее войско? Скорее всего никак...
  10. Ответы для новичков и не только...

    Здравствуйте, читал Wiki и наткнулся на раздел с Героями, а у меня нет ни героев ни меню с ними. Есть только войско и Бог. Какие требования для открытия героев? Срок игры (длительность, после старта и тп.) ? Уровень или определенный тип здания/зданий?
Верх