Недавний контент mr.nicе

  1. Обсуждение мира Фараи

    у меня один вопрос. В это говно еще кто то играет,кроме чубатых?)))))) Даже ники знакомые есть o_O
  2. когда новый мир

    было бы еще ради кого хранить. Чай не девственность)
  3. Обсуждение мира Пагаса

    Всем спасибо за игру. Захотите поговорить по душам - пишите) Всем удачи и здоровья. К сожалению игра превратилась в фарс и площадку для политических споров. Ключевое правило,которое связывало разношерстный и многонациональный коллектив ру серва было втоптано в грязь, а именно - нет политике.
  4. когда новый мир

    никогда
  5. Обсуждение мира Пагаса

    Звезды ушли, срач прекратился,наступила идилия и спокойствие)
  6. Обсуждение мира Селимбрия

    на лето троечку бунт. скорость войск 4 и пойдет.
  7. Обсуждение мира Селимбрия

    передам. да какой бывшей. уже 2 деффкора будущих растет)
  8. Обсуждение мира Пагаса

    Неактив присел и едет на нашей шее)
  9. Обсуждение мира Селимбрия

    Адекват я,адекват! Этому я несказанно рад! Адекватнее я многих, Среди серых масс убогих, Криворуких,кривоногих! Просто желчных и мерзких Нагибаторов и дерзких! А сенат я свой построил, Нервы чаем успокоил, Кекс во мне и я готов Принимать к себе БОйцов! Их Вы смело завозите, Сделаем шаверму в...
  10. Обсуждение мира Селимбрия

    Зашел я к вам в двойку и прифигел После пагасы завыл,заревел! Динамики нет, в чем отрада с игры? Как будто я с мерса в шаху пересел..! Вчера кое как я построил сенат Увы ,что зашел в этот мир я не рад. Уж близится время, спадет мой колпак А я как и был,так остался как рак!
  11. Обсуждение мира Селимбрия

    Всем привет! А чего такая тоска??))) Строю домик третий день,никак не могу сенат достроить!!Скоро нубка спадет, как дальше быть? ) Посоветуйте нубу!)
  12. Обсуждение мира Пагаса

    8-10 лет назад играли в 27 океанах)
  13. Обсуждение мира Пагаса

    И почему же? Я тебе отвечу) потому что туда лицеист пошел играть. У него помимо 5 фаланг на одной руке, еще их академии и продолжения и прочая прочая) Пламя один фиг их порвет как тряпки и развесит на заборе. Думаю это будет даже немного скучно)
  14. Обсуждение мира Пагаса

    Это не мешает респектовым ребятам из определились прыгать под плюшку обороны в союз основы фиаско) Так что разницы особой не вижу. Испужавшись,что с нами договориться не получится и их разберут с двух сторон,отдельный топ контингент звезд просто провернул этот не хитрый финт ушами. Слил...
  15. Обсуждение мира Пагаса

    Ну, то что я молодец это и так все знают. Правда реал немного прижал,но это временные трудности! Но это ничего,алл на подъеме, с каждым днем все крепче. Можно сейчас себе позволить. А Олька да, умничка. Да и у нас помимо нас есть ряд других глав,которые отлично себя проявили. Ну а текучка...
Верх