Недавний контент N1c0LaS

  1. N1c0LaS

    Обсуждение мира Селимбрия

    за что боролся...А ведь сколько громких слов было и оскорблений...Драгоноида массировали с более серьёзной подготовкой, и отбивался он как-то поуспешнее
  2. N1c0LaS

    Обсуждение мира Селимбрия

    Есть такая поговорка: лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и всё время умничать...Это как раз про Вас. Где написано что я беру города у топов? Я на этом акцентировал внимание: " Тут наверное зависит от уровня врагов "...Так что мне кажется Ваш комментарий не уместен
  3. N1c0LaS

    Обсуждение мира Селимбрия

    я тоже дефер-но города как-то захватываю. Тут наверное зависит от уровня врагов
  4. N1c0LaS

    Обсуждение мира Селимбрия

    Что-то тихо тут
  5. N1c0LaS

    Обсуждение мира Пагаса

    остались в сердцах:)
  6. N1c0LaS

    Ответы для новичков и не только...

    их когда много там атака увеличивается, по мне их использование не рационально. Спарты сила
  7. N1c0LaS

    Обсуждение мира Пагаса

    Кто построил чудеса-тот выиграл.Споры ниочём
  8. N1c0LaS

    Обсуждение мира Селимбрия

    а чем гнобишь то? Может просто ты переоцениваешь свои возможности? P.S. А как ты понимаешь сброд или нет? Если из вашего союза все бегут - а сброд у нас, то как вас называть
  9. N1c0LaS

    Обсуждение мира Пагаса

    незнаю какие у вас там вопросы, но запрещать общение на форуме...А как же свобода слова или у вас...
  10. N1c0LaS

    Обсуждение мира Тегея

    в добавок прошлый колон в не доигран
  11. N1c0LaS

    Обсуждение мира Селимбрия

    такое чувство что это мы зашли на аккаунт главы и нажали рестарт
  12. N1c0LaS

    Обсуждение мира Селимбрия

    20ч кк-это слишком
  13. N1c0LaS

    Обсуждение мира Пагаса

    незначительного вклада не бывает-каждый дефер важен, даже 1 бирка может спасти город...
  14. N1c0LaS

    Обсуждение мира Селимбрия

    а не ваш ли союз позавчера-вчера на одного игрока нападали...Во все города бунты повесили и ни по 1
  15. N1c0LaS

    Обсуждение мира Пагаса

    Всмысле? Можно больше информации, ники, союзы
Верх