Недавний контент Nikolus

  1. Nikolus

    Бардак однако))

    остальные где-то в центре))) Зато край мира через пару островов)))
  2. Nikolus

    Бардак однако))

    Играю давно всякое видел, но я право был удивлен. Зашел в старый мир(ru55), не для игры, интереса ради, интерес свой удовлетворил и стал по сторонам "головой крутить", и вот что вижу пяток игроков да три призрака. При распределении(не по ссылке зашел) закинуло в 92й океан, как такое возможно? и...
  3. Nikolus

    А может все таки БАГ?

    Нет можно конечно по обсуждать позы картинок, то ли подсказка сверху, то ли кнопка снизу, просто если они там систему приглашений модернизируют, то пусть мне кнопочку поправят.
  4. Nikolus

    А может все таки БАГ?

    Не работает кнопка "показать текущий город". Не нужно говорить, что надо что-то отключать или выбирать другое задание, или предлагать другие варианты как можно избавится от этой стрелки. При всплытии подсказки кнопка не работает, это факт. А раз она не работает это БАГ?
  5. Nikolus

    Открытие Нового мира

    поиграл я на бетта серве с этими селами, совсем не айс, радость от новинки быстро проходит, и приходит понимания, что опять кто-то что-то не продумал.
  6. Nikolus

    Открытие Океана

    Игрок просто не правильно выразился, он имел ввиду острова с селениями земледельцев, только на них возможно в дальнейшем построить чудо.
  7. Nikolus

    Атаки "пачками"

    Играл в ранних мира, мы воевали в 15-16 океанах. миры были забиты под завязку уйма аткивных игроков, так почему раньше никто не умел вот так в одну секунду отправлять атаки, что думаете играть никто не умел? Сейчас любой игрок зашел в игру месяц поиграл и все он асс шлет атаки тютелька в...
  8. Nikolus

    Атаки "пачками"

    Зачем? В некоторых случаях атаки так более эффективны. Как? тут вам не дадут ответ на этот вопрос, так как может прозвучать имя того, что нельзя называть обратитесь в Службу поддержки.
  9. Nikolus

    Открытие Океана

    да можно хоть 00 океан, нужно иметь город на соседнем острове с желаемым, и потом селить туда игроков по ссылке. минус такого расселения, новые игроки в том месте не появляются. другого способа я не знаю, разве что пригласить в игру пару тысяч игроков чтоб они заселили для вас целое направление...
  10. Nikolus

    Нежный поцелуй

    ну... за год надеюсь справят, именно незадолго до полуночи это было у многих, награду так и не дали и мы сидели с грустным смайликом, но потом она нашлась в расширенном инвентаре, ведь так?
  11. Nikolus

    Отвечен Демокрит

    гизмо на вас нет флудеры))) Давно бы отписались в сп или заявили о баге, все продуктивней чем "воду лить"...
  12. Nikolus

    защита новичка

    нападение по островному заданию так же может быть засчитано, для этого квеста.
  13. Nikolus

    Ответы для новичков и не только...

    ну тема для новичков, вот вам и ответили как... ответ нигде. но если вас припекло, открываем калькулятор рейтинг минус доступные БО
  14. Nikolus

    Вопрос не местного значения

    Ну.. было дело играли потому что новый мир не открывался вот и пошел на чужбине счастья искать... Начнем с голды) Если вы живете в России и заходите в интернет через русские сервера, то вам будет предложено скорее всего купить благородный виртуальный метал за деревянные, рубли короче. Борьба с...
  15. Nikolus

    O колонию.

    нет, не правда, сколько угодно можете. да, можно
Верх