Недавний контент olchikk

  1. Обсуждение мира Пагаса

    Просто обнимай ее в этот момент и говори, что она - твоя принцесса. Девочки за любовь на многое пойдут)
  2. Обсуждение мира Пагаса

    Я тоже так думаю. Видимо это он.
  3. Обсуждение мира Пагаса

    Ну в данном случае «Елене» неважно, какой текст копировать. Ткнула первый попавшийся. Похоже на то, что ей показалось, что ее посетила умная мысля, надо было ее зафиксировать на форуме, но вот к чему именно- не нашла))
  4. Обсуждение мира Пагаса

    Когда клиника в блоке порой кажется, что там монолог происходит у других людей
  5. Обсуждение мира Пагаса

    Ах вот про какую бабку идёт речь! Увидела, одна решила и другие подхватили)) браво) Сделаю тогда вброс другой. А с чего взяли , что томат мужского пола? Можно же подумать где томат, то там недалеко от другого овоща - тыквы. Я раскрыла загадочного помидора!
  6. Обсуждение мира Пагаса

    Ну мы тут доказываем теперь, что Вазелин не был обвинён в томатстве. Тогда остаётся вопрос открытым: кто наш Томат тогда звездный?
  7. Обсуждение мира Пагаса

    Ты уже какой раз все ешь и ешь дальше. Не подавись.
  8. Обсуждение мира Пагаса

    Ой да вы же банду, ну или звёзд , не путайте со своим бывшим союзом))) не все же такие))
  9. Обсуждение мира Пагаса

    Да пока воздух веет, дамочка, с вашей стороны)) А то что? Звучит как угроза чему-то мистическому)))
  10. Обсуждение мира Пагаса

    Я про то и говорю: из той категории людей, которые захламливают свой ум невежеством из желтой прессы и на умные книги и развитие уже места нет) печалька
  11. Обсуждение мира Пагаса

    Да вам командочка наша прям покоя не дает. Ой ну как же, у тебя же нет таких друзей?) сочувствую) к таким, как вы нормальные люди не тянутся))
  12. Обсуждение мира Пагаса

    Вот с этим согласна. Что с вашим сознанием и сознание. вашей подруги давно ничего не изменить. Как говорится, стакан полон. Но не тем….
  13. Обсуждение мира Пагаса

    Они просто интерпретировали под своё узкомыслие. Уже тошно видеть это посты об одном и том же. Либо говорят, что весь ру сервер помог, либо что Антон и Серега хвастались, что в соло выиграли.
  14. Обсуждение мира Пагаса

    Размечтался))
  15. Обсуждение мира Пагаса

    Надеюсь, ты в первых рядах дождёшься , сошлась ли твоя догадка или нет? Размахивая шашкой наголо не на форуме, а в мире.
Верх