Недавний контент Rhyperior Charizard X

  1. Rhyperior Charizard X

    Обсуждение мира Навкратис

    ты о чём?)) это где?
  2. Rhyperior Charizard X

    Обсуждение мира Навкратис

    Может ты и прав, просто странно. я значит где-то ошибся при подсчёте. p.s. я сейчас не играю) и в будущем тоже)
  3. Rhyperior Charizard X

    Обсуждение мира Навкратис

    ещё раз) пращников под конец надо пускать. потому что против них самая сильная оборона. причём здесь симулятор? ты должен смотреть на динамику ударов) посчитай не только этот удар, но и условно 50 следующих. и скинь скрин.
  4. Rhyperior Charizard X

    Обсуждение мира Навкратис

    пращниками
  5. Rhyperior Charizard X

    Обсуждение мира Навкратис

    Количество&Юнит Защита от ударного защита от колючего защита от дальнего боя 21К мечников 294K 168К 630К 6.3К пращников 44К 50.400 12600 21К лучников 147К 525К 504К 12.6К гоплитов 226800 151200 88200 6.3К всадников 113400 6300 151200 42.1К посланников 1684000 1684000 1684000...
  6. Rhyperior Charizard X

    Обсуждение мира Навкратис

    дай скрин ) я посмотрю что там
  7. Rhyperior Charizard X

    Обсуждение мира Навкратис

    у них одинаковый показатель деффа от всего (40 каждого показателя), значит нужно посчитать: 1 лошадка (60 в атаке) 1 колесница (56 в атаке) 2 пращника (46 в атаке) 3 гоплита (48). Это без мифов лучше всего бить пращниками. 2 пращника дешевле, чем 1 лошадка )) и с задачей в притык, но...
  8. Rhyperior Charizard X

    Обсуждение мира Онхесмос

    Какое интересное обсуждение ;)
  9. Rhyperior Charizard X

    Обсуждение мира Навкратис

    OkayChamp
  10. Rhyperior Charizard X

    Моя музыка

    ))))))))
  11. Rhyperior Charizard X

    Обсуждение мира Навкратис

    честно, даже не хочется дальше продолжать. действительно, всего-лишь забрали Италию, одну из стран Оси, и полностью подорвали южный фронт. да кому эта Италия нужна? и тем более Сицилия, с которой освобождение Италии началось )
  12. Rhyperior Charizard X

    Обсуждение мира Навкратис

    я извиняюсь, но я не давал никакую оценку действиям американцев, я нигде не говорил в разговоре что кого-то они освобождают. Причём здесь американцы ? ) Америка в 21 веке, и Вторая мировая это же разные темы ) Я могу так и про Китай говорить как они топят Африку в кредитах и так далее, причём...
  13. Rhyperior Charizard X

    Обсуждение мира Навкратис

    А Сицилию кто освободил?) а кто в Италии победил?) а Францию кто освободил? ещё раз) воевали всё) и "освободить" слово относительное ) через пару десятков лет "освободители" будут давить народные восстании в этой самой части Европы, которую они "освободили") как можно освободить и при этом...
  14. Rhyperior Charizard X

    Обсуждение мира Навкратис

    во первых, а кто такие "мы"? большинство тех кто воевал тогда уже давно умер. а во вторых. как же американский лендлиз?) а кто Сицилию отбил у Муссолини ?) а Нормандия? а Западный фронт? а в северной Африке не Монтгомери воевал ?) и так далее что за бред?) СССР точно не одни был, это...
  15. Rhyperior Charizard X

    Обсуждение мира Навкратис

    ты так говоришь как будто это спорт какой-то...
Верх