Недавний контент Ricklopus

  1. Обсуждение мира Имброс

  2. Обсуждение мира Имброс

    странноватые данные, да и фиг с ними)
  3. Обсуждение мира Имброс

    А сколько потратили спичек и трир? Пока мои бирки были живы прошло 32 640 спичек, 5241 трирема и 142 сирены.
  4. Обсуждение мира Имброс

    Повоевали вчера действительно хорошо (хотя цифры мне кажутся завышенными), крутым себя не считаю, про ТыкВочку узнал, когда к их чудесам подселился, но она очень умильная в своих комментариях).
  5. Обсуждение мира Имброс

    Да мне без разницы кто тут кого помнит))). Тем боле, я года 4 вообще не заходил).
  6. Обсуждение мира Имброс

    RICKKI. Ricklopus`ом в Тэте и Итаке играл.
  7. Обсуждение мира Имброс

    О ваших хитроумных планах мы не ведали). Да и не важно это. И да. Не так скучно).
  8. Обсуждение мира Имброс

    От Рати сбежал противник, вот мы и записались в главные враги))). Рать, правда, восприняла это с насупленной сурьёзностью). Ну да спишем на аффект
  9. Обучение для новичков

    Точно. Мозг заржавел за годы отсутствия)))
  10. Обучение для новичков

    Градом оно быстрее может быть. Но зачем ману тратить на такое дело? Лучше по врагам шарашить. А снести и так можно, только долго очень
  11. Обучение для новичков

    Академию в 1 снести нельзя. Можно, точнее, но тогда сама фулка калечная будет. Поскольку пропадут таран, плуг, математика и прочие необходимые штучки. Уровни можно сносить, только если на изученные технологии хватает очков исследования. Хочешь снести ниже - сбрасывай технологию, а это минус одно...
  12. Обучение для новичков

    Гавань сносить не надо, совершенно справедливо замечено, что она важна для скорости восстановления. Город для 400+ не сделаешь с пятью городами. Должна быть возможность туда ресурсы высылать. От того, что несколько городов не фестивалит беды нет. БО в помощь. И что-то я не помню проблем с...
  13. Обучение для новичков

    Снося академию, где изучено много всякого, расплачиваешься сбросом очков культуры при сбросе лишних технологий, т.к. оставшихся очков исследования должно хватить на нужные технологии.
  14. Обучение для новичков

    340? Фулка 400+. Сносишь все здания до каких только возможно пределов. Вешаешь всё что возможно на + населения. У многих затык со сносом Академии. Жаба душит))).
  15. Обучение для новичков

    Ещё и сносить здания придётся, даже если сам строишь.
Верх