Недавний контент Risha5

  1. Обсуждение мира Селимбрия

    мир для пенсионеров- доминошников и домохозяек....
  2. Обсуждение мира Селимбрия

    самый худший и издевательский вариант слов нет...эмоции отрицательные... хуже только Пьяный Дел Мороз....хотя .... и он кажется лучше очередной пинок России
  3. Новый мир

    мой любимый размер...((((
  4. Новый мир

    а у нас??? если с бунтом, то мечта)) по-моему, у колонщиков такой был...
  5. Утрата

    Дамы и господа, соратники и друзья! Так я обычно обращаюсь в своих ГП, но сегодня хочется обратиться как-то человечнее и добрее... Греповчане! Ребята... мальчики и девочки.. Сегодня я получила известие о смерти 12 октября очень хорошего человека и игрока - дяди Сережи (Пармезана), он очень...
  6. Обсуждение мира Пагаса

    Можно мне пару слов вставить ради компании... и разговора на посиделках возле сельского клуба местной интеллигенции... Я так понимаю, что весь сыр-бор разгорелся вокруг фоток Люды... ну что сказать... Игорю просто по черному завидуют... ведь он женат на девушке, за чьи фотки некоторые из...
  7. Обсуждение мира Пагаса

    Рексик.... ну улыбнул так улыбнул))) Я про историческую ссылку... что ж ты перестроечной прессой объелся то... а ведь еще Булгаков советовал не читать до обеда советских газет или это суворовская отрыжка ... ???... Что ж ты пропагандистские агитки, рассчитанные на абсолютно не грамотных...
  8. Обсуждение мира Пагаса

    Параметры - полное разочарование((((( очередная конфета-пустышка... единственный плюс - бунт бунтари так долго сидели на голодном пайке, что и этому рады
  9. Голосование БЫСТРЫЙ БУНТ ВНАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ

    Умиляет меня святая вера, что голосованием можно хоть что-то изменить...))) предлагаю вообще убрать наименование месяца, сесть на паперть, снять шляпу, протянуть руку и возвопить :"ПОДАЙТЕ КОПЕЕЧКУ БЫСТРЫЙ БУНТ!!! ЗА РАДИ БОГОВ ГРЕПЫ...." еще хочу отметить славную тенденцию... в сентябре требуем...
  10. Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

    а мир то когда откроют??? а то надоедает ждать лучшего, а получать как всегда.... Анж... читать надписи на заборах, конечно, можно, но получать от этого удовольствие...???...))))))))))
  11. Обсуждение события Ящик Пандоры

    Почему оповещения не было об ошибке? Товар явно не соответствует рекламе... про права потребителя молчу...((((
  12. Обновления Обсуждение обновлений игры

    Меня вот поселки беспокоят... вроде обещали с обновлением все исправить... я понимаю... но ждать три года свыше моих сил(( или надеяться уже не стоит вообще?? или нотик выкинуть?
  13. Обсуждение мира Олус

    насколько я помню, раньше 15часов миры не открываются, а редкие исключения подтверждают правило)
  14. Обсуждение мира Олус

    бунтарям нужно срочно стать меньшинством... в духе времени... тогда и к ним будут прислушиваться((( я так думаю, что все дело в экономике... не доходные мы(((
Верх