Недавний контент Rulf

  1. Обновления Обсуждение обновлений приложения

    При попытке скачать новое приложение обнаружен следующий баг. Я не могу его скачать находясь на территории России.
  2. Приложение

    Я вообще не смог скачать новое приложение, написали что оно не доступно в моей стране. А без приложения я играть не собираюсь.
  3. Два года нет «Олимпа»

    Иногда и дольше
  4. Обновления Обсуждение обновлений игры

    Селения земледельцев только на больших островах.маленькие даже если полностью заселить, там не появится ни одного селения земледельцев.
  5. Обновления Обсуждение обновлений игры

    Обсуждение миров строилось на взаимном сраче. Кто то нубы, кто то ботоводы, кто то мультоводы, кто то криворукие донаты. А какой может быть взаимный срач с предмодерацией. Обычно обсуждение строилось на тему, мол проспали нубы домики, а те в ответ вы ботоводы только у спящих и можете отбирать...
  6. Таран и фаланга, хотелось бы лучше понять.

    А защищаться ты не планируешь? Идёт КК, надо кидать ГП с просьбой дефф под КК, в колоне это бирки. КК проще срезать чем выбить.
  7. Таран и фаланга, хотелось бы лучше понять.

    Фаланга, таран, премы, заклинания учитываются только те что в городе. Ни каких мощностей сервера бы не хватило для учёта каждой боевой единицы отдельно. То есть если игрок со включенным приемами и изученными фалангой и тараном пришлёт дефф в город без всего выше перечисленного, то при атаках на...
  8. Обновления Обсуждение обновлений игры

    Будет не большой заруб, а маленький замес.
  9. Новые миры

    Очень не скоро, все крупнейшие банки РФ под санкциями и в ближайшее время их снимать не планируют.
  10. Просто тема

    А у нас лето холодное и дождливое.
  11. Обновления Обсуждение обновлений игры

    Совсем, форум мертв. Даже не каждый день по сообщению появляется.
  12. Как оплатить

    Уже ни как. Мало того, что они не делают принимать рубли, так ещё и не сотрудничают с крупнейшими банками России.
  13. Просто тема

  14. Ежедневная награда

    Задайте себе вопрос для кого создана игра, для администрации или для игроков? Осознаёте ли вы, что политика проводимая администрацией игры не популярна среди игроков и вызывает массовые недовольства? Если игра станет не рентабельна, то её просто закроют.
  15. Просто тема

    Интересно а чисто технически нордвестер может забанить акаут инногеймс за нарушение правил игры? У кого административных функций больше?
Верх