Недавний контент Siverin

  1. Голосование Турбо мир Колон 6.6.6 На конец осени и зиму (Господство или новую концовку) Только не чудеса) Захват 6 часов и Гевест.

    Голосовали летом и 5 дней) Я тогда был далеко и не до грепы. Голосовал за бунт потом во втором опросе Ярри вроде) И что?) Я увидел солидарность бунтарей в этом голосовании колона) Дальше без комментариев. Поняли кому нужно...
  2. Голосование Турбо мир Колон 6.6.6 На конец осени и зиму (Господство или новую концовку) Только не чудеса) Захват 6 часов и Гевест.

    Не дадут то будет ещё минус союз с ру сервера) Зачем было летом давать колон быстрый...
  3. Голосование Турбо мир Колон 6.6.6 На конец осени и зиму (Господство или новую концовку) Только не чудеса) Захват 6 часов и Гевест.

    И да я просил проголосовать людей. Что бы вы знали абсолютное большинство игроков не сидят на форуме и не будут здесь писаниной заниматься.
  4. Голосование Турбо мир Колон 6.6.6 На конец осени и зиму (Господство или новую концовку) Только не чудеса) Захват 6 часов и Гевест.

    Всем нормальным людям что проголосовали ЗА выражаю огромную благодарность. Надеюсь к голосованию прислушаються.
  5. Обсуждение мира Имброс

    Смешно читать твое враньё и вылизывание задницы напролому) Ничего не меняется)
  6. Голосование Турбо мир Колон 6.6.6 На конец осени и зиму (Господство или новую концовку) Только не чудеса) Захват 6 часов и Гевест.

    И да бунтари больше не получат никогда поддержки колонистов после вашего голосования)
  7. Голосование Турбо мир Колон 6.6.6 На конец осени и зиму (Господство или новую концовку) Только не чудеса) Захват 6 часов и Гевест.

    Для тех кто не умеет считать: Колон летний Олус по плану закончится в конце октября, максимум начало ноября. Новый же нормальный зимний 666 колон просим на ноябрь) Никому ничего не мешает, а только дополняет. Бунт пусть открывают в сентябре себе...
  8. Голосование Турбо мир Колон 6.6.6 На конец осени и зиму (Господство или новую концовку) Только не чудеса) Захват 6 часов и Гевест.

    Неправда. После каждого успешного голосования дают нормальный мир по заказу) Раза 3 уже проверял. А кто не голосует то и играют в бунтах своих 2-ках) Удачи)
  9. Голосование Турбо мир Колон 6.6.6 На конец осени и зиму (Господство или новую концовку) Только не чудеса) Захват 6 часов и Гевест.

    Так пусть зайдут в мир все союзы и покажут крутость. Как в бунте сливать топов в один союз в конце мира в колоне не видел. А чудеса это скучная тягомотина на минимум 7 месяцев. Надоело...
  10. Голосование Турбо мир Колон 6.6.6 На конец осени и зиму (Господство или новую концовку) Только не чудеса) Захват 6 часов и Гевест.

    Я сменил голос вчера после нет на зло бунтарей) Бунтарям помогать больше не буду раз вы такие)
  11. Голосование Турбо мир Колон 6.6.6 На конец осени и зиму (Господство или новую концовку) Только не чудеса) Захват 6 часов и Гевест.

    Кстати бунтари что голосуют против - напомню что как вы - так и мы можем назло вам сделать)
Верх