Недавний контент SKY MAXIMUS

  1. Обсуждение мира Родос

    У меня нет своего мусора , потому что я играю с игроками разными . твое мое я не понимаю. и убирать я нечего не могу потому как простой игрок . я не имею такие возможности как у тебя возможно. да нас таких много просто игроков!!!! Я ИМЕННО ТЕБЕ НАПИСАЛ!! Не приплетая кого то а ты все о ком...
  2. Обсуждение мира Родос

    я не говорю кто няшка. но это начинается всегда когда она в игре кто гуд кто супрогуд а кто не очень я не сужу. все очень просто как она появляется начинается это, всем штампы сами поставите. вас здесь много знаете все косяки за другими так что своих не увидите. в эту полемику я не хочу...
  3. Обсуждение мира Родос

    и еще уйдут игроки не знаю кто и куда , но всем хочется находится в зоне комфорта !!!
  4. Обсуждение мира Родос

    Всем привет!!Напишу здесь , один раз то что думаю. может не понравится многим. Я играл и за фуллов и против и с игроками Падшей тоже, не делаю виноватым кого то. играл со всеми почти. но как в игре появляется Падший ангел куча негатива и грязи. любой мир могу взять где играл без нее было...
  5. Обсуждение мира Родос

    всем привет))) мир только начался а тут уже столько написано, пока почитаю узнаю может что то новенькое))
  6. Обсуждение мира Брутос

    тогда уж университет ДАНИЛЫ ГАЛИЦКОГО ))) Твоего в Львове нет)))
  7. Обсуждение мира Брутос

    а рабы то зачем тебе}}
  8. Обсуждение мира Брутос

    Клео она же Алена , а не ты случайно училась в училище Петра Могилы . и была самая сообразительная на курсе?
  9. Обсуждение мира Брутос

    а почему я псих. от тебя много спамов , чего так нервничаешь. или только тебе можно. ты же сама приызвала спамить тремя союзами это первое . Второе я показываю как ты спамишь. Третье неадекватно реагируешь что говорит попали в точку.От других не было таких призывов)) Ну спамишь спамь я то...
  10. Обсуждение мира Брутос

    Клео вот твои спамы, не сталкивай с больной головы на здоровую!! И вообще каждый день твое нытье одно и тоже хоть репертуар смени, это не твой личный форум, по конструктивнее и поменьше нытья ,чего добиваешься, чтобы тебя опять заглушили .Здесь многим игрокам с разных сторон надоело тебя...
  11. Обсуждение мира Брутос

    Жду новых идей и планов это очень занимательно учитывая твой ай-кью , насколько ты сможешь раскочегарить свой мозжечок )))
  12. Обсуждение мира Брутос

    Всем привет)) рад услышать Пилюльку опять с ее грязными планами , внимательно читаю и получаю удовольствие как в цирке ))) А мы будем просто играть и все и еще я не граф а дворянских корней и не завидуй мне пожалуйста . почему я должен это скрывать . поэтому мне не по пути с тобой Пилюлька...
  13. Обсуждение мира Брутос

    я могу показать всем что ты в игре пишешь и ты можешь показать что я . готов выставить на суд всех пусть сравнят !!! не в твою пользу , а права есть у всех игроков . это не значит что можно поливать грязью если игрок не глава
  14. Обсуждение мира Брутос

    Клео ты не можешь быть нейтралом . потому как такие как ты вне всех правил, сначала фильтруй свою речь во всех мирах а потом жди соблюдения правил по отношению к тебе, я постараюсь по возможности и группа игроков чтобы ты это поняла и ушла из мира ну или будешь возмущаться дальше и делать...
Верх