Недавний контент -SlavyaniN-

  1. Перемирие.

    важно не из-за чего, вопрос когда начнется и когда закончится? как планировать захваты?
  2. Ответы для новичков и не только...

    подскажите откуда берется золото на рынке? ну в начале игры на каждый океан есть определенное количество золота. а потом? это админы вкидывают золото, которое мы за ресы покупаем, или это кто-то из игроков покупает ресы за золото, а мы ему продаем? и второй вопрос. я поселился в океане. судя по...
  3. Обсуждение мира Кастория

    я сам иногда играю колон со стенами. но вот тебе вопрос, как ты собираешься города захватывать? для того чтоб захватить город надо в него деффа отправить. так пока твой дефф держит чужой город тебе можно кк загнать пока ты спишь. и как ты его потом выбивать будешь? ты видел что бывает когда в...
  4. Таран и фаланга, хотелось бы лучше понять.

    а вот это интересный момент. это вы точно знаете? откуда такая инфа что исследования действуют от того города откуда кк пришел?
  5. Таран и фаланга, хотелось бы лучше понять.

    по такой логике и стену надо строить в колоне. может мне стену 25 поставить, и дефф просить? а че так же проще. с 25 стеной то не пустить его легче будет.
  6. Таран и фаланга, хотелось бы лучше понять.

    так если мне кк загонят, то фаланга и таран будет в их пользу работать когда выбиваешь. как стена. зачем ее изучать?
  7. Таран и фаланга, хотелось бы лучше понять.

    получается в колонизации, таран и фаланга, они как стена. лучше не исследовать.
  8. Таран и фаланга, хотелось бы лучше понять.

    Пересмотрел вики, ничего не увидел такого. На форуме где то увидел что пишут что при расчете результатов боя исследования учитываются те исследования, что исследованы у хозяина города. Т.е. если вы отправляете своих крепов, то ваша фаланга и таран не учитываются, и наоборот если у хозяина города...
Верх