Недавний контент T-Raww

  1. T-Raww

    Обсуждение мира Олинф

  2. T-Raww

    Москва, 16 августа

    А можно как в Игре Престолов?)) я пошлю вместо себя, того кто будет представлять меня среди грепо-комьюнити ))))
  3. T-Raww

    Ограничение по вступлению в союз.

    Мне кажется, что Power4- это Гитлер во времена, когда тот был художником)) Боюсь представить его лет через 10)))
  4. T-Raww

    Обсуждение мира Олинф

    Варг меня удивляет) я каждый раз влюбляюсь в него по новой)) теперь я понимаю как он до сих-пор счастливо живёт со своей женой сотни лет (не обижайся) )) Ну как такого милого котика можно не любить?))
  5. T-Raww

    Обсуждение мира Олинф

    Только потому что именно ты попросил ))
  6. T-Raww

    Обсуждение мира Занкла

    Да лето)) пол мира ушла сразу после снятия карантина в Штатах)))
  7. T-Raww

    Обсуждение мира Занкла

    Я осенью вернусь) а весной ушёл, потому что я 1 против всего мира остался доигрывать)) несколько дней поиграл и встал в каны) ну и + лето же )
  8. T-Raww

    Обсуждение мира Олинф

    https://prnt.sc/tznmuq прикиньте как этому игроку обидно )) а ведь у него и правда всё так в реале ))
  9. T-Raww

    Обсуждение мира Занкла

    И это колон 6 и 6. :( Помойка уже давно, а не сервер ))
  10. T-Raww

    Обсуждение мира Олинф

    В целом) Олинф для меня удачно прошёл) Поиграл всего 1 месяц в этом дохлом болоте, а по итогу слил Рульфи с КрысоЧебурашками, Ахилеса оставил ни с чем и Атлантис посрался оч сильно, что аж в итоге на 2 части распался и ещё получасть у Ахелеса )) Выходит, всё чего я хотел- то и случилось)) Мир...
  11. T-Raww

    Обсуждение мира Олинф

    Что за бред?)) Женщина может защищать мужчину- только если она его мать или бабушка)) и то в 1% случаях в детстве)) Меня кстати защищать не надо) )) Я ЖЕ МОНСТР) P.S. Мне он раскрылся при первой встрече )))
  12. T-Raww

    Обсуждение мира Олинф

    Он не искренне извиняется) только ради выгоды) поверь мне) Если хочешь- можем в скайп перейти) я слишком хорошо к тебе отношусь и уважаю, чтобы общаться с тобой на форуме на этот счёт при всех)))
  13. T-Raww

    Обсуждение мира Абдера

    Ну шо вы Адборванцы?)) или адберванцы?))
  14. T-Raww

    Обсуждение мира Синопа

    Юрикс что-ли?))
  15. T-Raww

    Обсуждение мира Занкла

    И не 3?))
Верх