Последняя активность пользователя tavria440

• tavria440 ответил(а) в теме Миры ен.
    Мне ничего не нужно от вас) Я просто жду войны хотя бы с равными соперниками. Вы будете этот момент, максимально оттягивать. Но он...
    Тебе просто не нужно писать, что ты разбираешь какой-то союз. Вы бьете одиночек и неорганизованные кучки игроков) И заметь - я не...
    Ты этот скрин, на английском форуме выложи. Где вас 69 бойцов, в бараний рог, 125 англичан закручивает) А мы почитаем, как сами...
    Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать) (это про твой скрин)
    Покажи на цифрах, что это не так) Леликов вы сами в слабаки записали)
    Читай до конца. Крупная рыба ест мелочь. С моралью, это сделать труднее. Кто вас стыдит? Все ваши столкновения в этом мире, прошли с...
    Если вы там чего-то не так поняли, то не нужно сразу агриться! Вот просишь отчеты, а вы нам, все фигвамы рисуете!
    Подскажи, пожалуйста! С кем этот союз воюет? Mostly Frontstabbers
    Зачем вы все время приплетаете другие миры? Тебя там ушатали) Ну и не нужно вспоминать позорные страницы) Этим примером, я всего-лишь...
    Ну он же не виноват в том, что вы не догоняете его в развитии) А то, как вы разбирали гладиатора DungeonParamitas , напомнило мне...
    Ну тогда выложите отчеты того, что он у вас забрал) Или как всегда - показываем самое красивое?
    А я тут при чем? Пусть теперь 20$ вам и платит.
    Перешел ваш ОПП в другой союз) Так что его, возможно, задеффят. http://grepolife.com/en/129/player/4141896
    Никто ничего про мир не рассказывает, тогда сам расскажу) Сегодня в основном с 10 до 12 МСК. Толпой били игрока DungeonParamitas...
    Ты видел(а) их форум? Там в среднем 2 сообщения в сутки) Их топы серьезные люди, зря языками не чешут. Смотри, 4 человека, всю УЕ БАНДУ...