Недавний контент TPХTPQ

  1. Обсуждение конкурса СОКРОВИЩА ГЕЛИОСА

    Его в пагассу засунули.
  2. Обсуждение мира Пагаса

    А почему Scortsenni заблокирован? Это у кого хватило не знаю чего, чтобы такого человека довести до бана?
  3. Сплетни на завалинке

    А эту ветку, что Сильвер Рекс создал? Ну это многое объясняет.
  4. Сплетни на завалинке

    маман, Вы на Форуме, подчистите, пожалуйста Форум, желательно с хлоркой как Вы умеете. А ещё лучше - удалите вообще эту тему. "Теория разбитых окон Нью-Йорк" помните? Есть чаты в скайпе, есть соц.сети, пускай лучше там всё выясняют, это повторяется очень часто, уже надоело одно и то же.
  5. Сплетни на завалинке

    Вы сказали "митинг" ? Мітинг — це організована форма політичних дій, Ну раз пошло обсуждение политических вопросов, то прекращаем полемику на Форуме, так как обсуждение их запрещены правилами. Ну и то что я думаю, я тоже отвечать на форуме не буду. А я бы привёл конкретные примеры что...
  6. Моя музыка

    На этом форуме больше срача, чем диалога и конструктивного обсуждения миров. Превратили Форум в соц.сеть, тем не по игре больше чем обсуждения миров.
  7. Сплетни на завалинке

    Думаю, необходимо прекратить конфликтные разговоры на межнациональные темы между украинцами и россиянами, так как ... (пауза) конфликта на форуме между россиянами и украинцами просто нет. .. (очень длинная пауза). "А кто же тогда раздувает тогда этот конфликт?" - спросите Вы. Да посмотрите сами...
Верх