Последняя активность пользователя UnTeaseR

• UnTeaseR ответил(а) в теме Миры ен.
    Ты заходи к нам и будешь всегда в центре событий))Мы тебя того...приглашаем)) Посадим рядышком со скорцем))он тебе коленку гладить будет)
  • UnTeaseR отреагировал на сообщение connor1912 в теме Миры ен. Реакция: Нравится Нравится.
    Братишки) я там всё смазал )) имейте этих англосаксонов )))
  • UnTeaseR отреагировал на сообщение Unai в теме Миры ен. Реакция: Нравится Нравится.
    Спасибо Саша! Мы будем стараться. Может и пафосного прозвучит, но в нас есть частичка каждого из вас, даже тех, кто давно уже не играет...
  • UnTeaseR отреагировал на сообщение Etiam в теме Миры ен. Реакция: Нравится Нравится.
    Блин, посчитала и ужаснулась, около 20 к потратила, это на ру 2 мира сыграть влегкую, хорошо, что деньги не свои))
    А вы таки за нас болеете?))Господи, как приятно)
    мож лучше вы к нам?
    Терпим крепко сжав зубы и отбиваясь от полчищ врагов)
    Топ-2 в мире союз - одиночки?))) Или лолики, когда были ТОП4 были одиночками?))) Тебе заскринить рейтинг?
    С материальным перевесом в нашу сторону. Я всё ещё не пойму: Антону, Сереге, Игорю, Кате, Трини, Жене, мне...кому надо идти разбирать в...
    Ты че прикольный? У Ала МВ 60 человек. У нас играющих столько же(из 69 часть домики строит на передачу). А кроме МВ у нас ещё две...
    По тежелым войнам - в первый день войны с леликами мы срезали 20 КК. Потом они получили ответку. Так как деффа у них не было(они ж все...
    Таврия, по твоей логике нам не надо разбирать чуваков которые сидят в нашем тылу? Ты странный. Крч в двух словах. Мы потеряли город...
  • UnTeaseR отреагировал на сообщение tasshaa в теме Миры ен. Реакция: Нравится Нравится.
    Бунты у Рока это показатель стабильности, а не то что разбирают союз)))) Рок без бунта, это плохой день у дэффера)))
  • UnTeaseR отреагировал на сообщение Scortsenni в теме Обсуждение мира Димейл. Реакция: Нравится Нравится.
    Я играл в америке и уровень игроков там ниже чем игроков ру сервера. Но они едят количеством и голдом. А замечание я тебе сделал...
  • UnTeaseR ответил(а) в теме Обсуждение мира Димейл.
    Год назад от тебя звучали фразы " я на ру уже все доказал, олинф играем, выигрываем и идем на ен". Чет не видно тебя на ЕН - это раз...