Недавний контент vae1972

  1. Обсуждение мира Родос

    Я в отличие от многих умею вести адекватный диалог, умею читать и писать - но это все не про Вас - Вы пустота и вакуум - вы даже смысл прочитанного не понимаете, вести беседу с Вами приходится чтобы до вас дошло что начеркнутые вами каракули попытались прочесть и понять, хотя смысловой нагрузки...
  2. Обсуждение мира Родос

    Вы рожденный Homo sapiens sapiens - превратились в Homo gautengensis - диалог с вами вообще бесполезен, как вы сами заявляете что вы нелюдь, поэтому открытие вами рта приводит к такому зловонию что вы теряете остатки того что называют человечность. Ваше место у П..... - там сидите и невякайте...
  3. Обсуждение мира Родос

    Я просто человек - думал это нормально, а топы - это кто тогда - НЕЛЮДИ
  4. Обсуждение мира Родос

    Я знал что диалога с днищем не получится, вот и намба оне тут как тут - орут надрываются, вае ферма, плакса и т.д и т.п, еще же нуб, чтобы скрыть главное - и опять для особо одаренных потерявших человечность и для нормальных людей умеющих читать и считать - все в жизни начинается с малого и...
  5. Обсуждение мира Родос

    Не важно сколько спам атак 10 или +100, для Вас Viorina я вижу разницы нет - раз вы спам считаете атаками. Ну из диалога понятно что вы любите "пожестче". Вопрос про спамы уже 3 год каждый раз трется, что так играть нельзя играют только чушки, если ты забыл меня спамили несколько дней по 500+...
  6. Обсуждение мира Родос

    Я никогда фронтовиком и не был, где третий то ????
  7. Обсуждение мира Родос

    Если Viorina не в теме - то и не пиши, я знаю что такое спам, я думал что это закончится, но не в этом мире видимо.
  8. Обсуждение мира Родос

    Читать научись, написал же ответки, какие твой - такие и мои - я так играть в отличии от тебя не хочу, но у тебя не только стержень но и эго и все остальные человеческие ушли на то дно где ты сейчас - поэтому понять мы друг друга не сможем, да оно мне и не нужно
  9. Обсуждение мира Родос

    Всех с 1 февраля, сегодня куча дат, а еще сегодня день спама от eruv - на мои адекватные ответки, видимо стержень его сломался и он стал плакать что злой vae обижает и к спаму присоединились Viorina - написал ей и спросил оно ей надо, на что получил ответ, что она работает по маякам и это я...
  10. Обсуждение мира Родос

    Всем привет! Всех С новым годом!!! И с наступающим Рождеством!!! Да мы Черный Лотос, Да мы огромная военная ферма перемалывающая всё, Да мы супер брехуны и мои 3 сообщения это доказывают. Видимо ЧЛ сильно пахнет и поэтому всех заводит наш афродизиак.
  11. Обсуждение мира Нейсе

    Всем Привет! Волею судеб попал я на 2 недельки в место с очень слабым инетом т.к. в новостях читать нечего, проштудировал данный труд из 470 страниц. Спасибо всем русскоговорящим девушкам, только они могли так красиво и безапелляционно выражать свои мысли и чувства и за счет них тема не умирала...
  12. Обсуждение мира Лато

    Всем привет! Всех с прошедшими! Зашел почитать как живут колонисты в новом мире - а тут дебаты между ними и бунтарями. Честно прочитал 15 страниц - поржал, подумал и самое главное понял - отдыхаю до осени точно. Тут не мир обсуждают, а меряются всякими регалиями, у кого какие есть, за 10 дней...
Верх