Недавний контент vik8282

  1. Обсуждение мира Родос

    если немцы тогда нежданчиком в 4 утра откроют) они могут
  2. Обсуждение мира Родос

    а я не знал что на захватах не работает сейчас тогда конечно без разницы
  3. Обсуждение мира Родос

    всем привет а никак не договориться чтоб без аморалов играть чё мир портить или я веду сейчас себя как наивный юноша)ерунду нет спросил)))
  4. Обсуждение мира Пагаса

    лошары на сколь помню реальное название населённого пункта) или там большие и малые лошары были что то есть такое короче
  5. Обсуждение мира Пагаса

    в приличном мин 5-15 промежуток где то брал у своих
  6. Обсуждение мира Пагаса

    молниями правда раз 10 по гор бабахнул в плане манки не жадный на бо только)
  7. Обсуждение мира Пагаса

    найс молорик бдит сейчас по всем жиговым гор пробежался вывел всё жадничает)
  8. Обсуждение мира Пагаса

    наших тоже также спамят и отменяют с мультов сейчас только жаловались в телеге какая сцука редиска так делает по свински
  9. Обсуждение мира Пагаса

    да не чё серьёзного в телеге у нас пару человек говорило что после ивента точно откроют но я как то сомневаюсь что так резво
  10. Обсуждение мира Пагаса

    а точно я даже голосовал вроде письма он в олусе писал
  11. Обсуждение мира Пагаса

    скажите кто слышал колон то планируют после ивента открывать а то всё какие-то слухи не однозначные довели даже чёрточку поставил правильно пишу знаки препинания не просите лень расставлять)
  12. Обсуждение мира Пагаса

    с телефона плюс сто к карме за терпение на небесах думаю зачтётся за твою выдержку)
  13. Обсуждение мира Пагаса

    вот играю с 15 года и не разу не мультов не ботов не пользовал последний идеец грепы остался есть ещё такие)
  14. Обсуждение мира Пагаса

    всем привет Лен а ты где играешь сейчас давно не встречал тупо любопытство
  15. Обсуждение мира Пагаса

    знаете что хотел сказать тут на прошлой странице видел Гуриморика вспоминали то что игрок классный она и так думаю все знают за это писать не буду так вышло как с 15 года играю всегда против неё получается и не разу мы друг другу грубого слова не сказали хоть и воюем постоянно что хотел сказать...
Верх