Недавний контент Viorina

  1. Ежедневная награда

    Так на некоторых серверах уже открылись давно новые миры))) а на ру нет.. и про ивент инфу не выложили, значит уже есть изменения
  2. Обсуждение мира Родос

    Видимо ты тот опыт слишком долго не мог забыть (если конечно это твой скрин), и теперь, чтобы не повторить подобной ситуации ты заранее плачешь над каждой атакой?)) ну может как вариант и поможет))) сразу весь мир поставить в известность и потом , когда будет не 8 атак , а десять - ты тоже сюда...
  3. Обсуждение мира Родос

    Ты зачем так позоришься? Мне даже неловко что я на тебя несколько атак кинула.. 3-4 атаки от пары игроков для тебя спам?! И правда куда делась игра греполис, если от нескольких атак игроки уже пишут в личку и на форум о том как их сильно бьют во все места.. )))
  4. Обсуждение мира Родос

    Куда уж мелодичней))) что не пост, так песня. На любой мотив))
  5. Обсуждение мира Родос

    Не старайся произвести на меня впечатление.. мне довелось недолго побыть с тобой в одном союзе и я видела как ты со свистом вылетала из чата, и из союза.. потому что «другим стало тяжело» рядом с тобой))
  6. Обсуждение мира Родос

    Ахаха.. как тебя легко вывести..)))
  7. Обсуждение мира Родос

    «Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое когда ты тупой» Я тебя обидеть не хочу, но ты все же задумайся над этим на досуге - как другим с тобой тяжело))))
  8. Обсуждение мира Родос

    Ты не переживай за чужие лайки, не завидуй что с чьим-то мнением соглашаются, так часто бывает, просто не с тобой))) и у тебя когда-то появятся единомышленники , которые захотят тебя поддержать.. хотя что я пишу?! Кого обманываю.. - извини, продолжай переживать и завидовать
  9. Голосование Настройки нового мира

    Уточните, плиз , когда закроется опрос.. под самим опросом указано другое время
Верх