Недавний контент vivaas

  1. Обсуждение мира Кастория

    Не знаю союзы и те миры, но подозреваю, что союз, где всё игроки чуть выше среднего)) а часть думаю и сильно выше, лидеры, как всегда -это должно быть круто) интересно, если бы зашли союзом и играли, но наверное на данный момент, когда все ушли, это утопия(
  2. Обсуждение мира Кастория

    конечно
  3. Обсуждение мира Кастория

    Ну да, прикинь у меня есть реальная жизнь, в которой командировки, причём много украинских было)) не мог да) сейчас стало сильно меньше, может теперь мёртвый мир и доиграю))) гордиться статой мёртвого мира, в отличие от тебя, не буду))) Блин в мире 200 игроков и он говорит о своей крутости, я...
  4. Обсуждение мира Кастория

    Чисто для поддержания разговора зашел в стату этого мира на us , ну 115) 282 игрока, мертвый мир , как и на ру... Я тоже в мертвом мире на ру где то вверху статы , а раньше был бы в 50+) И что )))
  5. Админ, когда новый мир?

    Ну вообще по правде говоря, запретили донатить совсем не разрабы, а общие санкции ЕС) Опять же на этом сервере никто не мешает донатить украинцам, казахам, прибалтам и прочим ру язычным иностранцам) От разрабов тут только флаг, который тоже не всем нравится, ну если сделали такой флаг ...
  6. Обсуждение мира Гортина

    А зачем вы хотите повторяться?) Русский союз уже выигрывал американский сервер... Может вам пооригинальнее идею , например Германия, Франция, Испания)))
  7. Обновления Обсуждение обновлений игры

    Опачки,опубликовали)) странно, но мило))) НО при этом нет реакции в мире Библ, на тему , что то колон, а не бунт) Видимо это крайне сложно признать и исправить)))) Типо, если на это закрыть глаза , то никто и не увидит , что там колон, а не бунт))))) Не надеюсь на публикацию
  8. Обновления Обсуждение обновлений игры

    Да поди и написали,может даже, что мир то колон, а не бунт))) Толку то и это сообщение поди никто не увидит
  9. Обновления Обсуждение обновлений игры

    Какое может быть обсуждение с премодерацией? При учете того, что модератор не сидит тут, а заходит раз в столетие? Нет никакого интереса людям ТАК обсуждать что то..
Верх