Недавний контент zedmal

  1. Просто тема

    с Праздником!!!
  2. Обсуждение мира Пагаса

    Союз "Мы из Кронштадта" сегодня распущен мною... здесь его не будет - я больше играть не собираюсь.... не вижу смысла больше здесь находится.... говорю всем - прощайте, друзьям говорю - до свидания
  3. Обсуждение мира Пагаса

    Валера.... у меня с тобой очень... очень не однозначные отношения.... ты это отрицаешь - я это знаю... мне на твои тараканы - пофиг... может ты не обратил внимание, может просто проболтал... для меня - было так, как было... то, что произошло тогда и, как я понял, - не прощу никому.... от слова...
  4. Обсуждение мира Пагаса

    человеческие качества... это вообще - не понятная субстанция.... мохлос - это точно не ко мне... играю раз в год, осень-весна.... в мохлосе меня не было, не мой мир.... и гоп-компания - точно не ко мне... у меня есть только одна компания - кроны, это мой союз... остальное - Ваши вымыслы....
  5. Обсуждение мира Пагаса

    если Вам разрешения не давали - Вы не правы.... скрины выкладывать не правильно
  6. Обсуждение мира Пагаса

    а Вам то в чем вопрос? слились и слились.... гуляйте дальше, мозги не компоссируйте...
  7. Обсуждение мира Пагаса

    алё-алё... Виталю не трогайте... звездит и звездит... имеет право - он звезда)))
  8. Обсуждение мира Пагаса

    конечно были - это же очевидно... почему не покрасили - вопрос не ко мне, да и не к Русичам тоже... спрашивайте у возошахов.... или у шаховозов - как Вам удобней.... а почему не помогли - помогали, Русичи уж точно.... - сколько деффа от них на стаце стояло у Вас/звезд... спрашивайте не у...
  9. Обсуждение мира Пагаса

    конечно покрасят, именно поэтому ты сейчас за них играешь... и да - именно за твоей спиной мы сидели, благодетель, спасибо за это... и насчет выходили - Костя говорил об этом, напомнить ответ? нам плевать? ну тебе, конечно, виднее.... чтоб окончательно закрыть эту тему - никто не может сказать...
  10. Обсуждение мира Пагаса

    Саш, мне вообще много чего не понятно.... реально - ощущение, что боялись... и были какие-то договоренности
  11. Обсуждение мира Пагаса

    я об этом писал на форуме игры с самого начала мира
  12. Обсуждение мира Пагаса

    я вообще, в отличии от тебя, стараюсь не выносить информацию на форум игры, зачем давать лишние сведения соперникам... и таки да - до начала мира мне об этом не говорили может я и пропустил эту инфу в чате, но вряд ли... да и не важно это - важно, что в любом случае это было постфактум
  13. Обсуждение мира Пагаса

    я говорю о том, что со мной это никто не обсуждал - чего здесь не понятно? мне написали и поставили перед фактом
  14. Обсуждение мира Пагаса

    зачем? я вернулся на форум и написал не для этого... просто надоело читать, что выдумывают за меня/за кронов
  15. Обсуждение мира Пагаса

    меня известили об этом постфактум... как и русичей... никто с нами это не обсуждал..... и не согласовывал...
Верх