Недавний контент Zhurabeast

  1. Обсуждение мира Пагаса

    Сауле,солнце мое,гп было чистой проверкой на вшивость и если его так обсуждают,ее не прошли:) гп до англов дошло быстрее чем до нашего союза:)
  2. Обсуждение мира Пагаса

    Во первых человек написал что 600 рыл атачило 40,во вторых ты по-моему в левую сторону тоже союзики забыл добавить
  3. Обсуждение мира Пагаса

    А список 600 человек сможешь огласить? Или тоже пустозвон как ты тут всех величаешь?
  4. Обсуждение мира Димейл

    Да мир закончился ребят ещё 3 месяца назад,всё что счас происходит уже слёзы,так что сидите стройте домики и валим:)
  5. Обсуждение мира Димейл

    Игорь тобишь ты хочешь сказать что я пустозвон или я ради игры буду говорить что у человека отец присмерти? Ребят ау у вас есть вообще хоть какие то моральные принципы или игрушка вам так обдурило голову что вы несёте бред не замечая его? Сегодня праздник,праздник семьи, у всех есть жены мамы...
  6. Обсуждение мира Димейл

    Ну я и говорю,это не уважения к человеку кто его принял,можно было ответить отказом и никто бы вас слова не сказал,а то что его одобрил глава,а вы пошли поперёк в Тихону,это подлость
  7. Обсуждение мира Димейл

    И да в условиях перемирия было указано что на действующие бунты оно не распростроняется,так что это чисто пустой звук
  8. Обсуждение мира Димейл

    Уважаемая,противоположной сторона его предложила,ваша сторона его приняла,если слово вашего основателя для вас пустой звук,то не нам за это отвечать,отказа от перемирия мы не получали,был положительный ответ
  9. Обсуждение мира Димейл

    Полностью согласен с Виталей,стыд срам и позор таким личностям!!!
  10. Обсуждение мира Димейл

    В зеркале не видал?)
  11. Обсуждение мира Димейл

    Да всё ваше общение к тому и сводится ли ж бы кого послать,почитай что пишешь в своих постах и ты поймёшь что я прав
  12. Обсуждение мира Димейл

    Короче этот фрукт не исправим, написали что не интересно людям читать твой ен, ну не пиши ты побольше, подыши в подушку,поговори в чате,можешь братишку своего такого же взять и за пивком обсудить свой ен,не будет вас и всякие ваши Таврии рульфы и остальные не будут тут кипишь наводить,может быть...
  13. Обсуждение мира Димейл

    Первый раз за 10 лет пишу на форуме,но просто уже хочется сказать что вы несёте господа,тут 104 ветки просто наитупейшего бреду,темы которого повторяются из раза в раз,играете вы в игрушку, так играй те,завязывай те вы с этой словесной помойкой. Ну реально читать одно и тоже кругами уже утомило!
  14. Обсуждение мира Хелики

    Мы это кто?) Козюли?)
Верх