Обсуждение мира Гела

DeletedUser

Guest
Интересно,миру уже второй или третий день и ещё НИ ОДНОГО колхоза нет)).Ни у кого академок нет и прочей лабуды.Это значит...Либо в мир вояки зашли в основном,либо мир будет малозаселённым))
 

Ярри

Игрок
Я думаю 3-й вариант. Все рубят в Фарсале. И действительно - странно, открывать после 5-ки, двоечку.
А вообще - любители колона врят ли увидят 5-ку, в принципе. Это вам не бунт )
 

DeletedUser6517

Guest
http://grepointel.com/map.php?server=ru51&ref=jtjgni6kizntstmjy7q3wa0fj3eddckc69pzv

Синие ребята за победой в мир пришли :D, а эти "красные" дуралеи пусть возюкаются в центре...ниче не понимают они в выигрыше миров)

А когда торгаши уйдут т.е "половина" красных союзов то ваще увлекательная игра будет
smiley_emoticons_bravo2.gif
 

DeletedUser

Guest
http://grepointel.com/map.php?server=ru51&ref=jtjgni6kizntstmjy7q3wa0fj3eddckc69pzv

Синие ребята за победой в мир пришли :D, а эти "красные" дуралеи пусть возюкаются в центре...ниче не понимают они в выигрыше миров)

А когда торгаши уйдут т.е "половина" красных союзов то ваще увлекательная игра будет
smiley_emoticons_bravo2.gif

Представь,меня исключили из Sign Of Death за то,что я...лайкнул твой пост.:) За лайк поста на форуме,мдааа."Мой дед сидел за анекдот,а я сяду за репост")).Насколько понимаю в союзе не предусматривается право на личное мнение,судя по всему индивидуальности для Глав значения не имеют).Им нужно стадо баранов,которое относительно неплохо будет играть)).


Я до сих-пор в шоке,исключить из союза из-за лайка на форуме...Мдааа...))Хорошо,что хоть ещё не разобрали.:D:D
 

DeletedUser13353

Guest
Кстати, waffen - это основатель Яда. Когда зашёл в игру, то грешным делом подумал, что это колон прёт. Я то не был в игре и не знал сколько это уже плывёт.
 

DeletedUser13353

Guest
А это жадный Юра, сунулся без разведки)))) сунулся на городок в 1500 очей.
 

DeletedUser

Guest
Представь,меня исключили из Sign Of Death за то,что я...лайкнул твой пост
Читал как-то на форуме "Если надо исключить человека, его и за "привет" выгонят". Может чем не угодил.
А это жадный Юра, сунулся без разведки
Интересно, атакующие войска не строишь?
 

DeletedUser

Guest
Какой наверное интересный мир раз так активно обсуждение идёт.))
 

DeletedUser

Guest
чертовски, Даня, интересный) стройка городка - просто и незатейливо отнимает 2 недели)))))))))))))
Хах.Ты в единичке не играла.Вот там весь ад.
smiley_emoticons_smilenew.gif
Побеждают усидчивые.Пересидел дольше всех и ходишь потом хвастаешься,как нагнул единичку.
smiley_emoticons_skullhaufen.gif
 
Случайно заглянул в мир и был шокирован. От силы два десятка сильных игроков. Впрочем, этого и стоило ожидать. С какой целью так зажали колонистов? Где им играть? Три мира с одинаковыми настройками...
Ясно, что игроки туда не пойдут, а компания не заработает денег. Какая же в этом выгода для разработчиков?
(Это риторический вопрос)
 

DeletedUser12952

Guest
Случайно заглянул в мир и был шокирован. От силы два десятка сильных игроков. Впрочем, этого и стоило ожидать. С какой целью так зажали колонистов? Где им играть? Три мира с одинаковыми настройками...
Ясно, что игроки туда не пойдут, а компания не заработает денег. Какая же в этом выгода для разработчиков?
(Это риторический вопрос)
я б не была столь категорична по поводу 2х десятков) многие зашли под новыми никами
 

DeletedUser11718

Guest
Представь,меня исключили из Sign Of Death за то,что я...лайкнул твой пост.:) За лайк поста на форуме,мдааа."Мой дед сидел за анекдот,а я сяду за репост")).Насколько понимаю в союзе не предусматривается право на личное мнение,судя по всему индивидуальности для Глав значения не имеют).Им нужно стадо баранов,которое относительно неплохо будет играть)).


Я до сих-пор в шоке,исключить из союза из-за лайка на форуме...Мдааа...))Хорошо,что хоть ещё не разобрали.:D:D
Данечка , что за тяга такая к мазохизму? ))) Тебе уже нас не хватает, что решил сюда зайти? )))
 
Верх