СИТХИ. Голосование

СИТХИ. Кто они?

  • Еще одна ферма Сталкера, однозначно (у них же общий форум!!)

    Голосов: 12 36,4%
  • Союз неадекватных и упоротых (вы их гп видели? школота)

    Голосов: 7 21,2%
  • Суверенный союз, выступающий против коалиции "убить варга любой ценой. часть 2"

    Голосов: 14 42,4%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14109

Guest
У тебя совесть есть? Пятница же святой день, завтра понедельник.
у меня совести нет))) всю раздала своим чертям
smiley_emoticons_lol.gif
а сама вот... сапожник без сапог)
 

DeletedUser13607

Guest
Вроде бы пятница и тишина... Все бухают что ли?? Пойду спамить красненьких тогда) Может расшевелю диванных генералов чуток
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
Пошли) ночка будет веселой у многих)))
Ну просто два альфа-самца с немереным количеством оффа вышли на охоту разбирать стадо овец!!!
Преимущество штука шаткая особенно в начале мира., глядишь не дай бог Ситхи с Пандорой помирятся или еще чего случится.
Вообще с пятницы до понедельника надо программно все атаки запрещать. Отдыхать надо на выходные, расслабляться)
ну хотя бы один выходной в неделю, а то тем кому делать нечего на выходных обламывают отдых, тем, кому есть.
 

DeletedUser14109

Guest
Ну просто два альфа-самца с немереным количеством оффа вышли на охоту разбирать стадо овец!!!

разбирать ночью? это моветон) а вот погулять спамом перед рассветом - самое то. Как вы относитесь к рассвету, сударыня? Не желаете ли любоваться им с нами вместе? два альфа (хотя я могу побыть и омегой) -"самца" скрасят вам утро) можем не одно) Сейчас как раз то время, когда ночью над горизонтом стал появляться Орион, дивной красоты созвездие... не хотите полюбоваться?
 

DeletedUser13607

Guest
представьте себе: один волк может измудриться и порвать небольшую отару овец, к примеру в 8-10 голов, стая волков (а их не бывает много, обычно от 8 до 20 голов максимум собирается) может порвать отару в 50-80 голов, но если отара будет в 1000 голов, то они растопчут такую стаю и даже не заметят её ))
Так Варг воспринимает своих врагов, смотрю ты с ним солидарен, а я только пользуюсь вашими терминами что б вам понятнее было.
вообще Совесть это девочка))) Про овец в точку!Браво! Первый шаг к решению проблемы ее осознание!)
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
вас тут не разберёшь кто есть кто, мальчики кошечек на аватарку ставят, а девочки Охлобыстина)))
 

Ярри

Игрок
Совесть по идее "она", и стало быть - девочка.
Тут аватарка вводит в заблуждение )
 

DeletedUser6517

Guest
Срочно добавить вариант для голосования "Сдувшиеся и прогнувшиеся под Пандору прихвостни Лицеиста"...чего ток не прочитаешь, одни крайности у людей
 

DeletedUser11733

Guest
Срочно добавить вариант для голосования "Сдувшиеся и прогнувшиеся под Пандору прихвостни Лицеиста"...чего ток не прочитаешь, одни крайности у людей
Глупости. всегда были люди которые хотят жить лучше. любой ценой
 

DeletedUser5893

Guest
Кстати да, тема-то можно сказать не актуальна, может найдется статист, который во всех красках и цифрах о новой войне расскажет форумчанам?)
 

Axiilles

Игрок
Новая война? Я думал вы там ток домики строите, судя по слабой статистки БО для скорости 5-5 :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Срочно добавить вариант для голосования "Сдувшиеся и прогнувшиеся под Пандору прихвостни Лицеиста"...чего ток не прочитаешь, одни крайности у людей
да кому интересно вообще за вас голосовать то?)))
то, что вы поддались нытью и угрозами рестарта безграмотного лицеиста, это всем известно.
 

DeletedUser6517

Guest
Ну явно тебе не интересно, поэтому ты сюда и зашел)

Каждый видит то, что хочет видеть, при чем это не на уровне среднестатистического строителя домика в тылу, а на уровне руководства союзов, что особенно забавно) и этот "взор" работает по принципу "не с нами знач плохие и ляпнуть гадость надо") "Хвостиками Варга" мы ужо были, теперь видимо "Прихвостни Лицеиста")

P.S Думали бы ваши игроки, что пишут и такого поворота событий возможно и не было бы)
 

DeletedUser7938

Guest
Ну явно тебе не интересно, поэтому ты сюда и зашел)

Каждый видит то, что хочет видеть, при чем это не на уровне среднестатистического строителя домика в тылу, а на уровне руководства союзов, что особенно забавно) и этот "взор" работает по принципу "не с нами знач плохие и ляпнуть гадость надо") "Хвостиками Варга" мы ужо были, теперь видимо "Прихвостни Лицеиста")

P.S Думали бы ваши игроки, что пишут и такого поворота событий возможно и не было бы)
Маркус ты подлец самый настоящий. Все ситхи подлецы. Потому как договоры надо соблюдать,а не бить в спину. Это первое.

Все твои ссылки, в качестве оправдания, на то,что хрупкая вас там как то оскорбила и только по этому вы начали войну это же просто смешно. Когда ваш / ваша Гаррет выеживалась и унижало наших игроков,еще до вливания в вас падших,мы (сталкеры и выдры) вам слова не говорили в ответ,а решали на уровне локального конфликта. Это просто не выдерживает никакой критики. Это второе.

И третье. Да, Вы повелись на нытье Лицеиста, так оно и выходит. Лицеист как игрок и хороший человек умер в моих глазах. Теперь это же касается и ситхов.Вы просто поступили низко и если бы вы честно сказали хотя бы за сутки двое - мы хотим с вами воевать ребят без обид,а не нападали как крысята из темного угла ,темной темной ночью и по английски вышли из чата глав,думаю и отношение к вам было соответствующее. Во всяком случае я бы это понял и принял с уважением.

ПыСы. По игре в грепу очень о многом можно судить о человеке как о личности. Чем мне эта игра и импонирует. Как в игре - так и по жизни. О тебе (о вас) я свои выводы сделал.

С не уважением, мистер Найс
 

DeletedUser13607

Guest
Рекомендую есть побольше сладкого!!!! Это снимает стресс.
Всех обругал, вот только не под своим ником почему-то.
 

DeletedUser7938

Guest
Говорить Ситху - что он подлец, все равно что жаловаться на то, что снег белый. :D
PS Привет от Светлой стороны Силы )))
Все верно. Говно - оно и в африке говно!
Рекомендую есть побольше сладкого!!!! Это снимает стресс.
Всех обругал, вот только не под своим ником почему-то.
Я высказал общее мнение. Меня забанили,за то что я ингу обругал
Сладкое не ем. Беспокоюсь о своем здоровье и я стрессоустойчивый человек. И првык говорить людям в лицо,что о них дума. А не юлить и жаловаться на жизнь,в отличии от твоего , Юля , руководителя
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх