СОЮЗ БРОВИ БРЕЖНЕВА

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser14205

Guest
В городе ПАТАРАПИСЬКА выявлен шпион из города Цитадель (sblades)

вот что за люди.
написал бы..спросил про как дела,чо у тя в городе.
я бы всё сама рассказала.
никакой деликатности(
зато фоты голые просят(
 

DeletedUser14109

Guest
а ты, как обычно, отправь) шокирую людей))))
 

DeletedUser14205

Guest
кстати,отвечу на вопрос,чо я вообще сюда приперлась.

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

© Ёжик в тумане


ну,вот и я искренне надеюсь,что хоть кому то нужна.
ну а вдруг.
 

DeletedUser14205

Guest
а ты, как обычно, отправь) шокирую людей))))
я,я просто жду того момента,когда людей будут интересовать не титьки,а интеллект,верность,понимание.
жду и надеюсь.
но пошалить могу канеш) сча на автар попробую закачать)_)
 

DeletedUser14109

Guest
Инга, без тебя и мир - не мир, так что лично мне ты точно нужна
smiley_emoticons_blush-pfeif.gif


а пошалить?... пошалим)))))
smiley_emoticons_cuinlove.gif
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_daumendreh2.gif
 

DeletedUser14205

Guest
ну ладно( не нужны титьки,титьки убираем(
а по поводу невнятного какашкометания в мою сторону-ну вы чо-даже какахи надо кидать красиво)
что бы люди засматривались и аплодировали)
по моему так.

но все же я расскажу вам про вас.
ну и про себя.
потому что как ни крути-я это вы.

Кормите своих демонов. Нажимайте до пола педаль акселератора, целуйте до боли в скулах желанных женщин, делайте татуировки, бейте стаканы об стены и морды хамам, распевайте песни на улицах, прыгайте с парашютом и улыбайтесь детям в соседних машинах через стекло автомобиля. Кормите своих демонов, потому что ваши демоны это и есть вы. Вы настоящие, не пастеризованные, не рафинированные, не дистиллированные и не профильтрованные моральными устоями, семейными ценностями, общественным мнением, отеческим порицанием. Кормите их, иначе они съедят сами себя и останется лишь обертка от того, чем является человек. Эпидермальная оболочка личности, надутая комплексами, а не чувствами, нереализованными желаниями, а не эмоциями и несбыточными фантазиями вместо уверенности в себе. Кормите их, и не ждите, пока они сами, без вашего ведома и желания в один момент вырвутся наружу. Разорвут вашу душу, и, ярко вспыхнув от переизбытка кислорода, сгорят навсегда или увлекут вас на самое дно, где вы станете вечным исполнителем своих пороков, а не режиссером своих авантюр. Кормите своих демонов, а не стыдитесь и не бойтесь их. Пусть их боятся другие, те, чьи демоны давно мертвы.
(с)


вот потому вы и кидаетесь какахами.
вы боитесь.
и я это понимаю.
 

DeletedUser14109

Guest
ну и куда, как не к тебе скинуть вот такой опус

Позвали в гости . Подруга с мужем . Будет много народа , сказали.. Я говорю : не зовите , хуже будет. Я не люблю народа . Я - социопат . Нет , приезжай , настояли. Ну , приехала . То се. Выпили , поели . И тут - разговоры . Все болтают , я молчу . Начали у меня всякую фигню спрашивать . Не спрашивайте меня ни о чем , говорю . Я - молчаливый социопат. Нет , пристали . Один . Полчаса рассуждал о манерах , о том , как трудно жить , когда вокруг не умеют себя вести и одеваться . Что Вы об этом думаете , говорит мне . Подряд три раза . Ну , я и сказала , что я думаю , что на его месте я бы не надела крепдешиновую кофточку своей мамы , даже в гости , даже под пиджак своего папы ... И не стала бы из общей мисочки доедать салат . Переложила бы в свою тарелку . И ... Ну , он не дослушал , ушел быстро и даже уехал . А я что ? Я - откровенный социопат .
А тут еще одна . Полвечера все говорила о здоровом питании , и сетовала , что ничего здорового нет на столе . Что я об этом думаю , спросила меня . Несколько раз . Ну , я и сказала , что она , несомненно , символ здорового питания , вся сама здоровая , здоровенная , даже . И да , ничего подходящего для нее нет . Уже нет . Особенно , на ее части стола . Все кончилось . И она как - то сразу тоже домой собралась , только пирожок доела с мясом . А я что ? Я - правдивый социопат .
И тут с другого края стола спросили . Там женская компания , все рассказывала про свой успех у мужчин . Бешенннный . На отдыхе . В Турции . И Испании. У массажистов и официантов . Громко так рассказывала . И у меня спросила , к несчастью , как мои успехи у мужчин . Ну , я и рассказала , что нет у меня успехов . Ни одного альфонса за это лето не осчастливила . Ни в Турции , ни в Испании . Наверное , денег жалко . Я - жадный социопат . И они как - то вдруг все засобирались домой и уехали . Стало тихо. .Остались мы . Я , подруга , муж . И бабушка . Господи , счастье какое , сказала подруга . Как они рано все уехали . Впервые . Я по этому поводу вишневую наливку сейчас принесу , сам делал , только для нас берег . Сказал муж . Мы пили наливку , и смотрели на закат . Было чудесно . Тихо и пахло листвой . Спасибо , что позвали в гости , сказала я . Как хорошо у вас . Приезжай всегда . ответили они . Я приеду . Я - благодарный социопат .
 

DeletedUser14205

Guest
короче про Турцию) вот реальная история) была я в Турции) в Сиде) ну,мож кто знает) ну отельчик ничо такой,5+ ,все дела.ну и короче подходит ко мне мужчина там турецкий,не из хора Турецкого,а турок самый натуральный.я,сначала,правда не поняла,откуда голос,а он 1.50 и волосатый..вот паласы видели? вот с таким же ворсом и спереди и со спины)глаза горят,слюна со рта капает-ну в общем нормально) говорит я массажист виртуоз,предлагаю массаж воротничковой зоны бесплатно и если понравится,то там договоримся) ну вот я честно скажу-я долго отказывалась,ну чо там,зона воротничоквая) но уломал он меня.ну вот,начал массировть) сначала вроде всё путем,а потом чувствую руки уже почти на груди,я спрашиваю-чо за дела,чо там у меня воротник что ли?) он руки убрал и снова давай массажировать) и снова к титькам) в общем маньяк еще тот) он просто не просек одной вещи-это западных туристок,немок там,англичанок мона на такое развести и они отдадуццо прямо там,а мы русские не такие) мы возбудим,но не дадим.
завершение массажа было ваще феерическим,он схватил меня за попу,приговаривая надо и седалищные нервы проверить)
заводной в общем палас оказался) хотя были турки там и красавчики) вежливые,обходительные,глаза с поволокой) подойдут,ручку поцелуют,общаются вежливо, давайте мол поедем на пляж катаццо) я говорю я с мужем,а они и тут на высоте-говорят мы и мужа возьмем)) волшебная страна в общем))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
а вообще Грепа очень прикольная игра)

вот сча одна выдра на меня наложила)
Игрок Cовесть наложил заклятие Счастье на ваш город ПАТАРАПИСЬКА
а другая тут же прошпионила))
В городе ПАТАРАПИСЬКА выявлен шпион из города Балабол (olecsa)

зачетно)))
 

DeletedUser

Guest
Весёлые истории.:)

Жаль,что у меня IQ намного выше требуемой отметки.Я бы может тоже жару дал в стане Бровей.:D:D

А когда конкурсы на форуме будут?))Загадки в Олимпии были на заглядение.;)
 

DeletedUser14109

Guest
а вообще Грепа очень прикольная игра)

вот сча одна выдра на меня наложила)
Игрок Cовесть наложил заклятие Счастье на ваш город ПАТАРАПИСЬКА
а другая тут же прошпионила))
В городе ПАТАРАПИСЬКА выявлен шпион из города Балабол (olecsa)

зачетно)))
мужчины ничего не понимают в таких девочках, как ты) будь счастлива ;))))))
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser14109

Guest
Весёлые истории.:)

Жаль,что у меня IQ намного выше требуемой отметки.Я бы может тоже жару дал в стане Бровей.:D:D

А когда конкурсы на форуме будут?))Загадки в Олимпии были на заглядение.;)
эммммм, Даниил, для тебя анекдот

Приходит женщина на исповедь.
— Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива! ".
— Это не грех, дочь моя, это заблуждение.
 

DeletedUser

Guest
эммммм, Даниил, для тебя анекдот

Приходит женщина на исповедь.
— Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива! ".
— Это не грех, дочь моя, это заблуждение.

:D:D

С чувством юмора у Совести всё хорошо,но вообще,знаете-ли.Совесть-это не нужная вещь.

Без неё гадости делать приятнее и спать потом легче)).
 

DeletedUser14205

Guest
это шо?))
Всего: 22 (пользователей: 2, гостей: 14, роботов: 6)

киборги заполонили всю планету?)))
зато с каким удовольствем выметали отсюда живых.
 
Верх