Гибель мира. В чем причины?

DeletedUser9829

Guest
Я играю до тех пор,пока мир,лично мне,интересен.Ну или бывает ухожу по иным причинам,но это редко!!
т.е. первую неделю-две, пока есть хоть какой то шанс продать ресы за голду?

А если серьезно, T-Raww, что Вы тут делаете?
90% Ваших постов на форуме (которые попадаются на глаза) - сплошной негатив и недовольство
Разработчики - плохие, администрация - плохая, новый мир - не те настройки, срок до чудес - затянут, картинки - прошлый век и т.д. (перечислять долго можно)
Всем недовольны и тем не менее, Вы все еще здесь
smiley_emoticons_irre.gif
 

DeletedUser

Guest
т.е. первую неделю-две, пока есть хоть какой то шанс продать ресы за голду?

А если серьезно, T-Raww, что Вы тут делаете?
90% Ваших постов на форуме (которые попадаются на глаза) - сплошной негатив и недовольство
Разработчики - плохие, администрация - плохая, новый мир - не те настройки, срок до чудес - затянут, картинки - прошлый век и т.д. (перечислять долго можно)
Всем недовольны и тем не менее, Вы все еще здесь
smiley_emoticons_irre.gif

Хах.))Ну начнем с того,что я и не планировал возвращаться после двухнедельного веселья в Барисе(дальше уже не так интересно было).Но тут открылась пятерка и я мигом начал собирать команду.
Конечно,местами очень неудачно получалось играть,даже на рестарт уходил!Но спустя 2 месяца я до сих-пор там играю и имею,неплохие результаты!
 

DeletedUser14232

Guest
Я играю до тех пор,пока мир,лично мне,интересен.Ну или бывает ухожу по иным причинам,но это редко!!




Можно играть,но то что ты все назвал-существенно облегчает игровой процесс.



Ну на войска всегда 7 есть,тут дело в зданиях.И еще.Может мы в разную игру играем,но я еще не видел,чтобы игроков чмырили за то,что они голд не вкладывают.:) Но сейчас наоборот вижу,как ты пытаешься задеть таких).
Пытаюсь задеть каких таких Дань? Да,есть кто то кто и с голдом играет уважительно. А есть и не такие.
 

DeletedUser14232

Guest
Хах.))Ну начнем с того,что я и не планировал возвращаться после двухнедельного веселья в Барисе(дальше уже не так интересно было).Но тут открылась пятерка и я мигом начал собирать команду.
Конечно,местами очень неудачно получалось играть,даже на рестарт уходил!Но спустя 2 месяца я до сих-пор там играю и имею,неплохие результаты!
Это ты про Фарсалу. Хорошо. Там у тебя сложилось так понимаю? Мир не болото? Так? Отлично. Ты в Гелу пошёл торговать. Так? Отлично. Торгуй. Зачем было с начала мира идти в союз? Светиться где то. Отмечаться? Ведь ты изначально Гелу забраковал. Успел тоже по союзам слегка поблуждать. Последнее что видел там у тебя ты город потерял. Просто не пойму. Зачем изначально тупо идя в мир торговать куда то вступать? Потом где то что то отмечаться,писать? Пришёл,поторговал,ушёл. Так нет же. Нам надо внимание привлечь к своей персоне?) Отметиться?)
 

DeletedUser

Guest
Интересно...Фермеры и "реальные бойцы-пацаны" спорят на тему:" почему же закрылся мир?".)))Лошки без доната,криворукие недоигроки с голдой и большим донатом:)) Что дальше?:))В игру заходить только в одно время и всем вместе?) Ну шо-бы бои честные были,ясен пень)))
 
Верх