Ответы для новичков и не только...

DeletedUser12313

Guest
А если захватят первый город то кому будут принадлежать земледельцы на острове? А если на нем еще один мой город?
Селения земледельцев общие для всех находящихся на острове городов. Если у Вас на острове 2 города, то ресурсы одновременно можно будет собирать только в один город. При потере одного города, селения будут доступны для оставшегося.
Почему ритуалы нельзя передавать из мира в мир среди городов одного игрока или на хранения или использование другим игрокам в твоем мире. Я столько денег извела на открытие дорогих ячеек (сотенных)- просто ужас
Тогда игроки будут регистрироваться во всех возможных мирах, чтобы скидывать потом все "плюшки" в один. Во втором случае будут создаваться мульты или игроки по предварительной договоренности будут использовать подобное в корыстных целях.
 

DeletedUser

Guest
Ответьте пожалуйста! А почему на английском форуме в разделе Игровые миры указывается вся информация о мире в т.ч. дата открытия мира, а у нас это не отображается. Вот зашёл я поиграть немножко, и ничего понять не могу, ведь по вашим правилам игроки начавшее играть в этом мире раньше меня имеют преимущества, а я понятия не имею когда этот мир открылся. Собираетесь ли вы исправить это?
 

ТыкВочка

Игрок
4212044d896e488fa136d89476f35afa.jpeg
 

DeletedUser

Guest
Что там за цифры я понятия не имею, и где они там написаны (напишите путь этой таблички)
На форуме инфа такая
dd5614a95e1a.jpg

На английском пишут так
42c63cc8aafe.jpg
 

ТыкВочка

Игрок
Все очень просто) и зачем нам писать так же как на иностранном сервере? у нас своя самобытная надпись)

1dc02114fb0041b6a5ba9d43b91ee5ca.jpeg
 

DeletedUser

Guest
Зачем вы меня и остальных в заблуждение вводите. Я играю в мире Гела и вашим способом можно узнать настройки только других миров! А настройки мира в котором я уже играю тут не отображаются!
 

ТыкВочка

Игрок
Ну так и сказали бы, что не можете узнать именно дату открытия мира, в котором играете. Всегда можно спросить у игроков, когда открылся мир, если уж так интересно. А вообще какая разница когда начать, главное с кем играть, остальное неважно. С хорошей командой в любом мире хорошо) Судя по вашей регистрации на форуме, вы давно играете в грепу, значит есть знакомые или друзья, которые смогут подсказать открытие мира, если это так важно для вас.
 

DeletedUser10355

Guest
Ответьте пожалуйста! А почему на английском форуме в разделе Игровые миры указывается вся информация о мире в т.ч. дата открытия мира, а у нас это не отображается.
Вопрос,я понимаю,был задан конкретно модераторам..
 

DeletedUser

Guest
Ну так и сказали бы, что не можете узнать именно дату открытия мира, в котором играете. Всегда можно спросить у игроков, когда открылся мир, если уж так интересно. А вообще какая разница когда начать, главное с кем играть, остальное неважно. С хорошей командой в любом мире хорошо) Судя по вашей регистрации на форуме, вы давно играете в грепу, значит есть знакомые или друзья, которые смогут подсказать открытие мира, если это так важно для вас.
Я просто обратил внимание на то, что на русскоязычном форуме отсутствует важная информация, которая реально необходимо игрокам, особенно начинающим. Да можно узнать другими способами, но я не вижу проблем в том, что бы указывать тут всю инфу. Я вот например захожу в игру сразу в город минуя стартовую страницу с названиями миров (да и там есть недочет, загрузив мир уже нельзя просмотреть его настройки). Зато там указывается такая настройка как "ночной режим" я до сих пор не понимаю её значение кроме визуализации.
Вообщем это простая подсказка модерам. Я кстати хотел проверить ещё кое что, и не даром сослался на англоязычный форум.Но об этом позже...
 

DeletedUser10355

Guest
вот действительно конкретный вопрос связанный с грепой на ру,а не про нарушения и проч..пять баллов
 

маман

Игрок
Действительно, на обновленном форуме нет информации о дате открытия миров. Постараюсь дать вам конкретный ответ в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

маман

Игрок
Спасибо за ваш вопрос. Обязательно будем теперь указывать дату открытия.
Сейчас дату можно посмотреть, если зайти в объявление об открытии Здесь. Ссылка есть в каждом обсуждении мира, в первом посте.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14244

Guest
У меня такой вопрос:раньше на начальном этапе новичку предоставляли 200 монет.А как сейчас?
 

DeletedUser14248

Guest
Изначально в игре даётся три места для трёх видов войск, я хотел бы узнать, можно ли как - нибудь увеличить места в казарме? Безымянный.png
 

DeletedUser10355

Guest
исследовать в академии лучник,гоплит и т.д. ячейки в казарме откроются
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за ваш вопрос. Обязательно будем теперь указывать дату открытия.
Сейчас дату можно посмотреть, если зайти в объявление об открытии Здесь. Ссылка есть в каждом обсуждении мира, в первом посте.
Неожиданный ответ! Приятно удивили. Интуитивно подозревал, что отмазаться от ситуации будет привычней в нашей Российской действительности, но вы проявили адекватную внимательность и понимание! Спасибо за ответ, будем надеяться что наша российская греппа будет процветать не смотря ни на что!
 
Верх