Второй раунд

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11977

Guest
2. Назовите все боевые единицы, которые не ходят в атаку самостоятельно.

3 вопрос будет задан завтра утром в 8 часов по московскому времени.
 

Siverin

Игрок
самостоятельно не ходят в атаку:
Корабль Колонизаторов (КК)
транспортный корабль
быстрый транспортный корабль

PS. буду знать теперь что транспорты - это боевые юниты
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

DeletedUser10336

Guest
Транспортный корабль,быстрый транспортный корабль,корабль колонизаторов,герои .Ополченец и брандер не ходят в атаку вообще, не самостоятельно не с другими боевыми единицами.
 

DeletedUser6090

Guest
без сопровождения в атаку не ходят герои, корабль колонизаторов, быстрый и медленный транспорт
 

DeletedUser14255

Guest
Транспортные корабли(простой, быстрый), корабль колонизаторов. Следует отметить что одного героя так же не отправишь, так как существует ограничение по минимальному количеству атакуемых единиц, поэтому вместе с героями всегда отправляются другие войска. А брандерами вообще нельзя атаковать... и тд. И опять ответ банальный и я в пролете
 

Ricklopus

Игрок
1.Корабль колонизатор
2.Транспортный корабль
3.Быстрый транспортный корабль
Как ни странно, Герои вполне себе атакуют и в одиночку
smiley_emoticons_grepolove.gif
 

DeletedUser12530

Guest
самостоятельно не ходят в атаку боевые юниты: кк (корабль колонизатор), мтк(медленный транспортный корабль), бтк (быстрый транспортный корабль), не ходят самостоятельно все герои. вообще не ходят в атаку ополченцы и брандеры
 

DeletedUser14253

Guest
не ходят в атаку самостоятельно: медленный транспорт, быстрый транспорт, корабль колонизатор
 

DeletedUser10661

Guest
Транспортное судно, Быстрое транспортное судно, Корабль колонизаторов, все герои.
 

DeletedUser14194

Guest
Исходя из первого вопроса конкурса и отборочного, делаю выводы, что вопросы достаточно заковыристые, за что благодарю организаторов данного конкурса. Вопросы на первый взгляд просты для зубров Греполис, но только на первый взгляд ибо поломать голову заставляете)))
Изначальный ответ у Меня получился: транспортный корабль, быстрый транспортный корабль, корабль колонизаторов, все герои, брандер и ополчение, но это только изначальный, хотя он и подходит, если брать вопрос от обратного, либо в режиме: да - нет, а дальше Я выделил ключевое слово в вопросе и чуток порассуждал:
- герои не являются боевыми единицами (исходя из правильного ответа на первый вопрос) - вычёркиваем
- корабль колонизаторов, после недавнего обновления, хоть и может ходить самостоятельно на колонизацию, но в атаку-то самостоятельно не ходит...Я разделяю понятия атака и колонизация, поэтому рискну оставить, как ответ
- а ополчение вообще никуда не ходит, и тем более, судя по всему, ключевое слово в вопросе: самостоятельно - вычёркиваем
- брандеры же ходят только в оборону, в атаку не ходят, но опять же ключевое слово: самостоятельно - вычёркиваем, хоть и с колебаниями
- оба вида транспортных кораблей подходят, как правильный ответ по всем критериям
 

DeletedUser11977

Guest
Все участники ответили правильно и каждому достается по 50 монет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх