СОЮЗ БРОВИ БРЕЖНЕВА

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser14032

Guest
Зря вы на нашу грепу наговариваете. Я играю с буржуями на американобритишском серваке. Так скажу вам честно и откровенно, что с этими жадными до каждой копейки америкозами играть просто ужас как сложно. Есть конечно топовые игроки (которые по 200-500 баксов в месяц вкладывают) и мочат всех, а основная масса строит домики и никогда и ни за что не потратят и малость своих ресурсов на помощь соаловцам. А понятие совесть у них отсутствует как таковое, даже слова такого нет в языке!
Жесть.))Тобиш по вашей шкале нормальности игрока-чем больше налика влил тем игрок лутьше?)) Ресов вам не прислали-жадные?))Не прислали дефа-без совести?))
Перестанте значит клянчить в гп)) и пробуйте обходиться своим потенциалом(офф.дефф.ресы)-игра будет более продуктивна и на позетиве.
 

DeletedUser6517

Guest
Зря вы на нашу грепу наговариваете. Я играю с буржуями на американобритишском серваке.
Человек человеку рознь и не важен этнос, хватит уже обесчеловечивать американобритишей...сам сейчас балуюсь за бугром и знаю о чем говорю.

P.S
А вот за таких "патриотов" почему то стыдно)
5d5e8561f609.png
 

DeletedUser14205

Guest
над срочно подавать заявку) жаль что буковок не знаю(
 

DeletedUser10827

Guest
Отыграв два мира на америке US не могу согласится с вами, что они все поголовно жадные, с ресами да, просто так никто вам их не накидает. У них это не принято что ли, или менталитет..
Игрок соклан, например будет шокирован, если вы ему колесниц накидаете в новый только что захваченный город и будет прыгать от счастья. У нас же это как-бы нормальным считается)) С юмором конечно у них беда, не все приколы они наши понимают, и если в конце вашей фразы не будет LOL то могут и не понять))
Зато голдой там торгуется лучше чем на ру в разы)
 

DeletedUser13707

Guest
включу я вангу. расскажу вам как будет развиваться дальнейшие события в этом мире, как было и в предыдущих
будете вы сопротивлятся как ....... на все что вы способны. ближе к чс соберете что у вас осталось в кулак ( ваш топ) в один союз и попытаетесь противостоять "колхозу" который вас катал как он хотел, катает, и будет катать. в конце концов "колхоз" этот мир выйграет,ну и если у вас хватит терпения построите вы после нас чс. в следующем мире разумные присоединятся к сильнейшим и будет выйгран следующий мир.

p.s. можете к своей аватарке поставить это на статус как подтверждение сказанного

Возможно, Вы правы. Но разве это интересно? Пусть Варг и К (ну, или другое мегаобъединение) выигрывает все миры в одну калитку? Потому что "разумные" включают труса и фермера? Конечно, гораздо легче воевать в сильном союзе, заходить в пустые города, не париться вопросом обороны. Естественно, "разумных"-то много. "Солдаты группы "Центр", блин. А идиотов, которые хотят составить конкуренцию и играть интересно, мало))) Да зачем она нужна такая победа-то?! Никогда не понимала счастья и удовольствия от легких достижений)
ЗЫ. Сначала написала, а потом увидела, что Маркус уже выразил мое мнение) Присоединяюсь)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14141

Guest
Люди, которые в шахматы хоть немного умеют играть, могут мало-мальски просчитать дальнейшие ходы( Ну хотя бы пару тройку) И дальнейшее развитие событий на доске.
Мr. Банановые Мозги, ты о чём думал, когда меня покрасил и атаку на меня свою отправил? Думал будет весело и щекотно толпой попинать и поглумиться? Но что-то немного не так, да, пошло?))))
Ой да не понтуйся ты)))Вы отлично тянете преторный дефф на себя не велика беда. Сливаться на ивас смысла нету идти,а вот бунтить за милую душу. Будем вам перед массами бунты развешивать и бить преторов.Я в грепе шарю хорошо,не нужно мне рассказывать про мозги. У тебя то я смотрю мозгов поубавилось как перешел к инге)) Вы там чего такое употребляете? Понятно и так было что вас будут претореанцы деффить. Так что не волнуйся крыса тыловая,выкурим мы вас рано или поздно) И не нужно рассказывать какие вы бедные и несчастные)))Ты кстати бежал уже в покрашенный союз,я тебя не красил. Ты сам себя покрасил.Я тебя теперь буду разукрашивать при первой же возможности. Ты сам то из себя что представляешь? Без преторного деффа вы просто ни о чем)) Я вон пошел в ночь по инге и играючи ей 7 бунтов повесил) Если бы не ваши патроны из 54-го быть бы ей разобранной) фиии великие игроки грепы,мне вас жалко
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14286

Guest
в Грепе ОЧЕНЬ мало осталось самостоятельных людей,игращих не ради корон,сисек Варга или хвоста Совести.
как всегда ты подтверждаешь что орех твой пуст. напиши себе на лбу и остальным советую кто такого мнения- грепа командная игра. как молитву повторяй это на ночь, тогда может будешь сначала думать, а потом высказывать . а вообще если что то не устраивает то можно рестарт нажать
 

DeletedUser14286

Guest
ЗЫ. Сначала написала, а потом увидела, что Маркус уже выразил мое мнение) Присоединяюсь)
все умные такие аш на .у. не кого послать. может напомните куда делся дозор, а после них и ситхи?объединяются все опытные игроки, таким образом делая сильный состав ,далее цитирую вас " конечно, гораздо легче воевать в сильном союзе и т.д и т.п". и после этого соглашаетесь с маркусом.грош цена таким мнениям
 

DeletedUser13707

Guest
все умные такие аш на .у. не кого послать. может напомните куда делся дозор, а после них и ситхи?объединяются все опытные игроки, таким образом делая сильный состав ,далее цитирую вас " конечно, гораздо легче воевать в сильном союзе и т.д и т.п". и после этого соглашаетесь с маркусом.грош цена таким мнениям
Отвечу Вам в крайний раз, т.к. беседовать с Вами не очень приятно, честно сказать. Так вот. Легче - это не значит интереснее. И выстраданная, тяжело давшаяся победа (да пусть даже и поражение с честью) гораздо приятнее (для меня), чем игра в "колхозе разумных трусов", "который вас катал как он хотел, катает, и будет катать. в конце концов "колхоз" этот мир выйграет" (С) (Ваши слова) Да выигрывайте с Богом, катайте, кого хотите, но, пожалуйста, не гордитесь Вы этим))) Без короны можно очень весело играть, а вот высиженная победа без драйва - это ж тоска зеленая) Но, конечно же, каждому - свое)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
включу я вангу. расскажу вам как будет развиваться дальнейшие события в этом мире, как было и в предыдущих
будете вы сопротивлятся как ....... на все что вы способны. ближе к чс соберете что у вас осталось в кулак ( ваш топ) в один союз и попытаетесь противостоять "колхозу" который вас катал как он хотел, катает, и будет катать. в конце концов "колхоз" этот мир выйграет,ну и если у вас хватит терпения построите вы после нас чс. в следующем мире разумные присоединятся к сильнейшим и будет выйгран следующий мир.

p.s. можете к своей аватарке поставить это на статус как подтверждение сказанного
))) и это говорит "супер боец", благодаря которому выиграли в барисе? ))) улыбнуло))) я бы поняла ,если бы такие рассуждения слышала от мрака или сергея, от русина))) но от тебя то...тьфу...)) сперва посмеялась над твоими рассуждениями тут ,а потом даже как-то противненько стало..предсказаниями занимается тот, кто вообще в барисе как оффер себя не проявил)))
 

DeletedUser14205

Guest
)) люди,вообще,я вам сча расскажу истину)) мало повесить бунт на город) его еще надо и захватить суметь)
так что найсушка чем ты хвалишься? а мои города да,бунтить легко,потому что мой деф всегда работает где то.
а вот взять трудно-и тому тут много свидетелей и очевидцев))
кстати-вы с мигом пара классная)
пожениццо не хотите? чисто так спрашиваю-вижу вы две половинки одного целого-под названием Глупость))
 

DeletedUser14205

Guest
ни один нормальный дефер не будет держать деф в городах и ждать а когда же найсушка приплывет))
найсик даже не понимает как вообще играет дефер)
зато столько гонора0)
 

DeletedUser14141

Guest
)) люди,вообще,я вам сча расскажу истину)) мало повесить бунт на город) его еще надо и захватить суметь)
так что найсушка чем ты хвалишься? а мои города да,бунтить легко,потому что мой деф всегда работает где то.
а вот взять трудно-и тому тут много свидетелей и очевидцев))
кстати-вы с мигом пара классная)
пожениццо не хотите? чисто так спрашиваю-вижу вы две половинки одного целого-под названием Глупость))
Не тупи женщинО :) Мы кроме тебя воюем и со всем остальным миром еще) С учетом того что на тебя стекается львиная доля прето-деффа,то очень выгодный у вас союз. Вас хорошо использовать для растяжки деффа противника))) Вот и все. Ну и по возможности,конечно,что то можно и ухватить. Как например вот:

Игрок ВикторЛ из союза Шах и Мат завоевал город 45.Calibra, принадлежавший игроку Patrick67. сегодня в 11:45

Инга,пойми, вокруг тебя не крутится планета) Ты крутишься вместе с ней )) Не будут на тебя бездумно сливаться наши топы) Если не будут уверены во взятии города))) А вот погонять дефф противника из 54-го в 55 и 65 очень и очень хорошая идея))) Потратив при этом фулку - две суха и забунтив с 10-ку твоих и патрика городов) Почему нет? Я ничем не хвалюсь,а констатирую факт))) Взять твои города можно,только вот зачем это делать? Если тебя можно использовать в качестве контрацептива :)

Отвечу Вам в крайний раз, т.к. беседовать с Вами не очень приятно, честно сказать. Так вот. Легче - это не значит интереснее. И выстраданная, тяжело давшаяся победа (да пусть даже и поражение с честью) гораздо приятнее (для меня), чем игра в "колхозе разумных трусов", "который вас катал как он хотел, катает, и будет катать. в конце концов "колхоз" этот мир выйграет" (С) (Ваши слова) Да выигрывайте с Богом, катайте, кого хотите, но, пожалуйста, не гордитесь Вы этим))) Без короны можно очень весело играть, а вот высиженная победа без драйва - это ж тоска зеленая) Но, конечно же, каждому - свое)))
Впринципе соглашусь с этим,вот только ведь ничего подобного и рядом нет :) С вами трудно играть.Такого количества деффа я что то не припомню. Такое очучение ,что вы его рисуете маркером) Борьба идет позиционная сечас и в принципе более менее ровно,хотя у вас все равно численный перевес.

ни один нормальный дефер не будет держать деф в городах и ждать а когда же найсушка приплывет))
найсик даже не понимает как вообще играет дефер)
зато столько гонора0)
Как я уже и говорил,куда мне до Вас и ваших пастухов преторианцев :)
К слову я играю универсалом,а не чистым оффером "за счет колхоза". Скорее я помогаю нашим игрокам ко всему еще и деффом в приличном объеме. За что иногда получаю бунты. И за что,опять же меня наши ребята не оставят в беде и при бунте. И всегда закроют брешь в моей обороне. Ведь как это обычно бывает - как ты людям помогаешь,так и они тебе в трудную минуту)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
судя по количеству постов в этой теме и по эмоциям кипящим тут-мир Фарсала крутится вокруг Инги,впрочем как и любой мир,где я играю)

пы сы.
все таки найс абсолютно не понимает,как играют деферы))
ну и фиг с им)))
 

DeletedUser14286

Guest
))) и это говорит "супер боец", благодаря которому выиграли в барисе? ))) улыбнуло))) я бы поняла ,если бы такие рассуждения слышала от мрака или сергея, от русина))) но от тебя то...тьфу...)) сперва посмеялась над твоими рассуждениями тут ,а потом даже как-то противненько стало..предсказаниями занимается тот, кто вообще в барисе как оффер себя не проявил)))
может мне молится на вас ?:cool: ни мания величия ли у вас? или вы считаете кто по вашему мнению достойный, тот только здесь может говорить? эх, какие же вы клавиатурные смельчаки.
а еще я в олимпии был))) а рание, история умалчивает
 

DeletedUser14205

Guest
а с Патриком да,бядаа.
за потерю города он будет разжалован до Куропалата и подвернут двойному колоноскопированию.
а как иначе.
Битье определяет Сознание.
Карл Маркс.
 

DeletedUser14141

Guest
судя по количеству постов в этой теме и по эмоциям кипящим тут-мир Фарсала крутится вокруг Инги,впрочем как и любой мир,где я играю)

пы сы.
все таки найс абсолютно не понимает,как играют деферы))
ну и фиг с им)))
Ну ты же отпускаешь в наш адрес нелицеприятные комментарии,вот отсюда и количество постов - ответов на твой взгляд, в розовых очках, на мир) Конечно не понимаю) Я же играю в игру эту не с мира Гаммы,а только неделю. Куда мне до вас
smiley_emoticons_drunk.gif
 

DeletedUser14205

Guest
я? нелицеприятные? я говорю про всех ТОЛЬКО ПРАВДУ.
а правда да,она Горькая)
 

DeletedUser14141

Guest
я? нелицеприятные? я говорю про всех ТОЛЬКО ПРАВДУ.
а правда да,она Горькая)
Ну правда у всех своя. Может быть ты не виновата,что в твоем случае она немного, (или много), в извращенной форме) Каждый верит в то,во что хочет верить. Или боится,что так есть на самом деле) Это психология)
 
Верх