Газета Греполиса

DeletedUser

Guest
Саня, не смог ответить тебе в личке - твой ящик забит. Поэтому отвечу здесь. Я пока не знаю, о чём мне писать в твоей газете. Сначала я должен знать направление стиля газеты. Это чтобы, образно говоря, не получилась "эротика в тяжёлом машиностроении". Вот Инга Би так сможет - у неё везде "сиськи", и это для её стиля норма. Так-что давай, подумай - что, о чём и в каком стиле ты хочешь видеть материалы в своей газете. Напрягись и роди конкретику. Такой твой ответ, типа "пиши всё, что хочешь, без ограничений", мне принять тяжело. Это потому, что если я напишу всё, что захочу - то тебя не просто забанят вместе с твоей газетой, а ещё и реально арестуют и отберут твой комп. Не забывай - я украинец!
 

DeletedUser11922

Guest
Саш, удали часть писем. Не могу переслать тебе материал.
Да и вообще - удали все старые, зачем они тебе? :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Хм, что-то я реально захламил сообщения...
 

DeletedUser11706

Guest
Чем закончилась-то данная инициатива?
 

DeletedUser

Guest
Чем закончилась-то данная инициатива?

Суть последней искры Grepolis:News имеется в сылке, которую предоставил kosak4.

А по поводу того чем занимался Саня Лекомца...тишина. Проект так и замер в состоянии идеи.
 

DeletedUser7604

Guest
Суть последней искры Grepolis:News имеется в сылке, которую предоставил kosak4.

А по поводу того чем занимался Саня Лекомца...тишина. Проект так и замер в состоянии идеи.

Саня Лекомца, не доведет, дело до конца).
 

DeletedUser8709

Guest
Интересно вот, сколько нынче проживет данная газета про греполис? Тебе бы с администрацией связаться,чтобы они добавили на главную страницу ссылку, а то форум мало кто читает и получается ты просто так стараешься и пишешь про греполис.
 

DeletedUser9416

Guest
Интересно вот, сколько нынче проживет данная газета про греполис? Тебе бы с администрацией связаться,чтобы они добавили на главную страницу ссылку, а то форум мало кто читает и получается ты просто так стараешься и пишешь про греполис.

http://www.interkos.ru/ не только про греполись. К примеру, интервью с археологом , музыкантом. Тематика основная интервью.
К тому же, с администрацией я еще во времена Grepolis Vesti связывался, им это оказалось не интересно.
 

DeletedUser8709

Guest
http://www.interkos.ru/ не только про греполись. К примеру, интервью с археологом , музыкантом. Тематика основная интервью.
К тому же, с администрацией я еще во времена Grepolis Vesti связывался, им это оказалось не интересно.
Нашей администрации уже наверное ничего не интересно..... Загибается игра, уходит много игроков......
 

DeletedUser12952

Guest

Эмм... как-то поздно вы стали брать интервью у топ игрока мира Ламия.... учитывая что все топ игроки после постройки чудес летом спокойно ушли либо на покой либо в другие миры)) да и интервью в принципе не очень содержательное про ботов и прем))
 

DeletedUser9416

Guest
Эмм... как-то поздно вы стали брать интервью у топ игрока мира Ламия.... учитывая что все топ игроки после постройки чудес летом спокойно ушли либо на покой либо в другие миры)) да и интервью в принципе не очень содержательное про ботов и прем))

данная статья от 23.09.2014
 

DeletedUser12952

Guest
просто чудеса построили в марте, раздали короны второй очереди и ушли на покой... в сентябре в мире остались уже не топы, а те кто ждут когда мир закроют
 

DeletedUser14205

Guest
готова вести несколько рубрик в газете.

1.сиськи и сиськи.
2.колоны,уходящие вдаль.
3.коротко о главном.
4.колоноскоп( тут формат короткого интервью с выбранной жертвой)
5.закат солнца вручную(обзор политики)
6.мы пойдем напролом,мы пойдем другим путем(сами догадайтесь о чем)
7.разное.
8.конкурсы,загадки,шарады,ребусы.
9.перевод с рюского на русский.


ну и так далее)


Лекомца,Лекомце,Лекомцу,Лекомцою(с)
это,кстати,первая загадка)
победителю приз-моя улыбка.
ых.
 
Верх