Обсуждение мира Эдесса

ТыкВочка

Игрок
насколько мне известно, господина Пaмэllа, обижают постоянно, из Каледона он ушел по этой же причине, что его постоянно обижают, может надо начать с себя, а не кричать: "меня обидели, лови ботовода"? Просто есть в грепе игроки, их не мало кстати, с нормальными руками и хорошим инетом, которые могут отправлять/отменять руками не единожды с замедлителями, но быстро реагировать и ты с инетом не очень хорошей скорости даже не увидишь их отправок/отмен. Но думаю переубедить середничков все равно не получится, не поймут.... Я горжусь тем, что знакома с отличными игроками, которые не пользуясь ботом могут ювелирно отправлять атаки/крепы, у меня так не получается, но я стремлюсь к совершенству, ему ведь нет предела)))
 

DeletedUser14241

Guest
насколько мне известно, господина Пaмэllа, обижают постоянно, из Каледона он ушел по этой же причине, что его постоянно обижают, может надо начать с себя, а не кричать: "меня обидели, лови ботовода"? Просто есть в грепе игроки, их не мало кстати, с нормальными руками и хорошим инетом, которые могут отправлять/отменять руками не единожды с замедлителями, но быстро реагировать и ты с инетом не очень хорошей скорости даже не увидишь их отправок/отмен. Но думаю переубедить середничков все равно не получится, не поймут.... Я горжусь тем, что знакома с отличными игроками, которые не пользуясь ботом могут ювелирно отправлять атаки/крепы, у меня так не получается, но я стремлюсь к совершенству, ему ведь нет предела)))
ТыкВочка,не знаю какой у тебя ник в игре,но судишь ты явно так,как будто знаешь меня,я закрыл тему,может я и оклеветал,я просто спросил!А не раздувал и доказывал(я сказал,что возможно!) ,что у него бот.Если у него ровные руки- я ничего против не имею,флаг в руки,как говорится .Но свой хэйт оставь при себе.В Калидоне вообще играл не я)
 

DeletedUser14241

Guest
У меня нет вопросов,всем спасибо,всем пока!
 

DeletedUser14245

Guest
Слейте информацию про "улучшенные" селения земледельцев.Найти просто напросто найти не могу.
 

DeletedUser14358

Guest
http://prntscr.com/dto2tg
Хочу обратить внимание, что в КАЖДОМ городе есть герой, это очень важно на данном этапе игры!
а еще мне интересно, сколько стоит акк в Ахиллесе с пятьюстами городков)))


http://prntscr.com/dto44u А вот это без комментариев))
 

DeletedUser14076

Guest
Видимо есть спрос, раз есть предложение
smiley_emoticons_smilenew.gif
. Осознание приходит потом а пока мечты...
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

ТыкВочка

Игрок
странный мир Эдесса, никто не обсуждает на 30+ страниц, разве ничего интересного не происходит? Мне кажется происходит уже несколько месяцев , ТОРигроки из союзов (красных) уходят на каникулы и ...... не возвращаются в мир. Мы (их союзники и красные им) уже устали разбирать их города((((
 

DeletedUser14358

Guest
странный мир Эдесса, никто не обсуждает на 30+ страниц, разве ничего интересного не происходит? Мне кажется происходит уже несколько месяцев , ТОРигроки из союзов (красных) уходят на каникулы и ...... не возвращаются в мир. Мы (их союзники и красные им) уже устали разбирать их города((((
http://prntscr.com/dw6m2q я там активно воюю одним городком)
 

ТыкВочка

Игрок
та не за что, обращайтесь если что) я еще и ордена могу раздавать, но это только за три!!! города в мире)))
 

DeletedUser10289

Guest
кака забавная мЯдаль ))
а если я зайду одним городом - мне таку дадут :rolleyes: ???
 

Сильвер Рекс

заблокирован
вот зачем сегодня Террор ГП по миру пустил?
pQWIeeKXS_GTj2upfsMCtg.png

srKuRrnBR0O6geHBiG_G6A.png

Что можно добиться такими посланиями, когда идет стройка?
кроме сомнений в душевном здоровье автора?
Я всегда думал, что Андрей взрослый серьезный человек а выходит он сказочник :)))
 

DeletedUser14881

Guest
Неужели Мир Эдесса еще жив?) И неужели даже чудеса там строятся?)
Регистрировалась в Эдессе примерно 1 или 2 года назад, и мне показалось, что этот мир нескончаемый
А расскажите кто-нибудь, кому не лениво, что там происходит и что было, что есть правда, а что сказка...
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
мир Эдесса открылся 27 июля 2016 года, эра чудес началась 24 июля 2017 года, вот когда чудеса построятся, тогда и поговорим о сказках)
 
Успокойся в игре выдержан баланс, при нападении есть такая фишка, мораль крупный игрок нападая на мелкого получает низкую мораль и чем больше разница в очках тем ниже мораль и больше потери у большого игрока. При 0 морали 80 мант слипаются на 2к луков.


мораль ниже 30% не бывает если что. Жаль увидел этот пост с опозданием.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
мир Эдесса открылся 27 июля 2016 года, эра чудес началась 24 июля 2017 года, вот когда чудеса построятся, тогда и поговорим о сказках)
я по достоинству оценил таланты Вашего мастера каллиграфа :) Жаль только что мастер фотограф оказался более искусен.
 
Верх