Интервью с Королем Насилия

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

DeletedUser975

Guest
Очень известные ники-Хока, Капитан64, Качели...
 

DeletedUser14358

Guest
Очень известные ники-Хока, Капитан64, Качели...
наверное, они очень известны тем, кто зарегистрировался в 2011-12-13 году )
Качели, вроде, прекратил играть, если только под другими никами не скрывается, последний ник его был, по-моему, "яблоки даром"))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser975

Guest
Они известны всем аборигенам Грепы. Новички не в счёт.
 

DeletedUser14238

Guest
Ахилес, оставь мне в личку свой скайп. Как откроется скоростная 3,4,5 колонизация без морали, зайдёшь своим составом и дашь мне приглашение на соседний или на свой остров! Я своих бойцов возьму не больше 5 человек. Так намного интересней будет, нежели просто поливать нас грязью необоснованной.
Но только оно сбежит, сверкая пятками, прикроется реалом. Мась, это ж форумная трынделка))
 

DeletedUser6485

Guest
По поводу "лизуна" о ком топик... Знаем давно, тело страшно любит мультов и даже есть тот кто много болтал тут в форуме, фиг догадаетесь)(в скайпе есть по моему где просят то одного его мульта не трогай то другова:)) Щя не знаю, может на путь исправления встал) Хотя кинуть своих игроков, внедрить мультов, поплакать на баны еще тот остряк.
Разбирал я его как то, плакал ужасно но в итоге обнулился. За словами тоже не следит. Оголделый молодой персонаж в общем.
 

DeletedUser14358

Guest
По поводу "лизуна" о ком топик... Знаем давно, тело страшно любит мультов и даже есть тот кто много болтал тут в форуме, фиг догадаетесь)(в скайпе есть по моему где просят то одного его мульта не трогай то другова:)) Щя не знаю, может на путь исправления встал) Хотя кинуть своих игроков, внедрить мультов, поплакать на баны еще тот остряк.
Разбирал я его как то, плакал ужасно но в итоге обнулился. За словами тоже не следит. Оголделый молодой персонаж в общем.
ты в каждой теме говоришь загадками!!!!
 

DeletedUser12807

Guest
По поводу "лизуна" о ком топик... Знаем давно, тело страшно любит мультов и даже есть тот кто много болтал тут в форуме, фиг догадаетесь)(в скайпе есть по моему где просят то одного его мульта не трогай то другова:)) Щя не знаю, может на путь исправления встал) Хотя кинуть своих игроков, внедрить мультов, поплакать на баны еще тот остряк.
Разбирал я его как то, плакал ужасно но в итоге обнулился. За словами тоже не следит. Оголделый молодой персонаж в общем.
Что за чушь...
 

ТыкВочка

Игрок
а какая у тебя команда?))

моя команда это (для меня) самая лучшая команда в грепе) хотя я знаю очень очень много хороших команд, хороший соперник это всегда интересный мир
мы собираем команду обычно перед началом мира и она всегда разная (думаю как у всех), кто-то бросил играть и не идет в следующий мир, кто-то не может именно в это время и зайдет в мир позже, а может и не сможет зайти. Игроки все опытные, есть несколько игроков конечно которые не меняются от мира к миру, но чаще всего добавляется много хороших игроков, из предыдущих миров, которые были или соперниками или союзниками. Так что команда всегда разная. Можно сказать пафосно как Ахиллес говорил, что игроки были в мирах Ламия, Наксос, Ретимнон, Троя) Каким составом команда пойдет в следующий мир я сама не знаю, когда я собираю команду я зову всех с кем у меня есть контакт, кто-то идет, кто-то нет или идет с другим составом, с которым у нас будет единственный пакт в мире. Мне некоторые игроки или в мирах или после окончания миров если видят меня, оставляют свои контакты, чтобы в следующий мир с нами пойти) Вот такая у меня команда))))
В Эдессе у меня сейчас тоже очень хорошая команда собралась, просто супер ребята) И в Идаулиме люди мне хоть и не знакомые собрались, но такие хорошие ребята жаль их оставлять) Так что игроков в грепе хороших может и не очень известных много и я рада что я с ними знакома)
 

ТыкВочка

Игрок
По поводу "лизуна" о ком топик... Знаем давно, тело страшно любит мультов и даже есть тот кто много болтал тут в форуме, фиг догадаетесь)(в скайпе есть по моему где просят то одного его мульта не трогай то другова:)) Щя не знаю, может на путь исправления встал) Хотя кинуть своих игроков, внедрить мультов, поплакать на баны еще тот остряк.
Разбирал я его как то, плакал ужасно но в итоге обнулился. За словами тоже не следит. Оголделый молодой персонаж в общем.

а вообще человек в теме? зашел, высказался в воздух и ............
 

DeletedUser14358

Guest
А в Итаке ты под каким ником играла и в каком союзе? мне по секрету сказали, что ты ни одного колона не пропускаешь)))
 

DeletedUser14032

Guest
По поводу "лизуна" о ком топик... Знаем давно, тело страшно любит мультов и даже есть тот кто много болтал тут в форуме, фиг догадаетесь)(в скайпе есть по моему где просят то одного его мульта не трогай то другова:)) Щя не знаю, может на путь исправления встал) Хотя кинуть своих игроков, внедрить мультов, поплакать на баны еще тот остряк.
Разбирал я его как то, плакал ужасно но в итоге обнулился. За словами тоже не следит. Оголделый молодой персонаж в общем.
Я так понял о втором о ком трудно догадаться.мы так и не узнаем?
 

Axiilles

Игрок

DeletedUser12807

Guest
"По поводу "лизуна" о ком топик.." Ну если логично то топик о короле насилия, значит по логике о нем и вел речь Бублигум)) хотя может и нет)
Сомневаюсь, что обо мне. Ибо это была полная чушь.
Я никогда не мультил и это все знают.. И не потому что я такой честный, а потому что не умею и очень боюсь банов.
А разбирал он меня возможно только в своих снах.
 

DeletedUser14443

Guest
Вывод- самых плохой игрок - Я)))
Мася играть не может. Ахилес самый сильный... и он побеждун каждого мира)
 

DeletedUser14443

Guest
и это... когд аначнете меряться, у кого длиннее, скажите мне хоть за пару дней) я линейку подержу на стороне Маси)
я тоже неизвестный игрок, поэтому впишусь в команду)
с большим уовольствием потрачусь на это действо)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14502

Guest
Сам у себя интервью брал че ли) Блезницы едрен батон)
 
Верх