Обсуждение конкурса "Загадки Тюхе" Часть II

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10661

Guest
Уважаемый Gonat, спасибо за очередной интересный конкурс.

А недовольным могу сказать только одно - смотрите на все проще и воспринимайте игру и конкурсы как развлечение.
Что таковым собственно и является.
Будьте добрее друг к другу и честнее, тогда и игра станет интереснее и без психологических драм.
Всем Удачи!
 

DeletedUser14252

Guest
Уважаемый Gonat! Спасибо за конкурс!
Было интересно, на два вопроса пришлось поломать голову, зато я, например, кое что-новое узнала из мифологии, что не будет лишним)))
Ждем нового конкурса.
 

DeletedUser3763

Guest
Респект автору. Хоть и не играю сейчас в ру, но всегда интересно поучаствовать и получить призы .
 

DeletedUser11977

Guest
Далеко не все отписали о своих игровых никах. Не задерживайте встречу победителей с призами)
 

DeletedUser14502

Guest
Да ладно че жалеть мультов их голд поделим на остальных участников да и все)
 

DeletedUser11977

Guest
Тройка победителей с бонусами разобрались? Вам надо будет еще указать мир в котором хотите его получить (он будет добавлен в расширенный инвентарь).
 

DeletedUser14205

Guest
Тройка победителей с бонусами разобрались? Вам надо будет еще указать мир в котором хотите его получить (он будет добавлен в расширенный инвентарь).
я играю только в одном мире.
в мире Фарсала.
ник боюсь называть прилюдно,побьют сразу(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14496

Guest
Где деньги, Зин?
smiley_emoticons_cyclops.gif
 

DeletedUser14502

Guest
А мну 3 обострения закинули в инвентарь. это за что?) за участие в конкурсе че ли... но голда пока нет(
 

DeletedUser11977

Guest
Золотые монеты поступили на игровые аккаунты.
 

DeletedUser14358

Guest
поступили, благодарю) буду мант варить, пока событие есть, и угрожать расправой красным)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх