Обсуждение мира Калидон

DeletedUser6419

Guest
Все уже наверное,мир поднадоел всем)))
 

DeletedUser10412

Guest
Этот мир основательно вошёл в самую унылую стадию, поглощения своего не актива. Казалось бы, самые активные, Топ союзы но сейчас они столкнулись с проблемой . Свой офф им придётся тратить на выбивание КК из городов своего не актива и разбора бросивших игру союзников. Данный факт просто не позволит обоим сторонам противников вести между собой активные боевые действия.Такая ситуация скоро наскучит активным игрокам, пришедшим повоевать и они тоже забьют болт .Наступит пора фермеров жиреть и размножатся на халяву. У Безбашенных и Пиратов просто страшно, патовая ситуация с активом. Один выход, малому кол-во актива уйти в отдельный союз и играть без оглядки на прошлое, либо разбирать своих, чтобы врагам не достались а через месяц вам это надоест и вы пойдёте отдыхать.....
Я игрок бунта , но на сколько я успела разобраться, играть в колоне мелким активным союзом, куда эффективнее, чем большой толпой. Не тяните время, собирайтесь маленькими активными группками и воюйте со всеми кто рядом . Хоть драйв получите, а не болото. Забейте на коронки, оно вам не нужно, поверьте.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Заглянул на форум ..

играть в колоне мелким активным союзом, куда эффективнее, чем большой толпой. Не тяните время, собирайтесь маленькими активными группками и воюйте со всеми кто рядом

Оля, действительно так и играют в колоне, но может и большой топ 1 союз, состоять из боевых групп и играть также уютными локальными коллективами, при этом сохраняя комфорт игры в доминанте.
Именно так по сути и играет к примеру союз Безбашенные Разбойники.

P.S. Лето наступило и как и обещали - нет НАМ альтернативы.)
 

DeletedUser

Guest
активно мир идет))
уже как почти месяц ни одного сообщении, ни одной информации.
Я уже не говорю об флуде и "нарциссизм"
Куда идем, скучный стал куда не куда, рекламы нет, людей нет.
Куда делись постоянные споры, дискуссии, информация, тактика. Может я еще динозавр но как сейчас помню на работу ушёл в обед зашёл глянуть уже сообщении на 10 страничка. Не успевал смотреть только по одной ветки. Сейчас можно отсутствовать месяц и за час просмотреть все возможные ветки на форуме.
Респект разрабы! ТАк держать!)

Нормальных героев греполиса разогнали банами) вот и нет игры и споров) хотите вернуть игру в нормальное русло? надо перестать ныть) и уж тем более за "домики убиваться" привет из мира реальности)))
 

DeletedUser12434

Guest
Всем привет. Заглянул на форум ..



Оля, действительно так и играют в колоне, но может и большой топ 1 союз, состоять из боевых групп и играть также уютными локальными коллективами, при этом сохраняя комфорт игры в доминанте.
Именно так по сути и играет к примеру союз Безбашенные Разбойники.

P.S. Лето наступило и как и обещали - нет НАМ альтернативы.)

кхе-кхе... o_O
 

DeletedUser14358

Guest
так, братишка) твое кхе-кхе год спустя никуда не уперлось)) эт для справки)))
 
Верх