СГ и Ко против Архангелы/ОСО и Ко

DeletedUser8561

Guest
Измельчали топы(( да как и везде, просто живут прошлыми победами
ХОРС запомнится прежде всего как - дезертир. Сколько самомнения было.) Где Дон Томатос, где Маман?))) Где хозяева мира? Сломать тех кто им противостоял они не смогли. И теперь те кого они считали ничем активно разбирают жалких хардов. Повторюсь, этот мир будет доказательством что побеждает тот у кого крепче характер и надежней команда.
А тем кто будет играть вместе с ХОРС помните - он может дезертировать...)
 

DeletedUser14032

Guest
В Форсале чс стоят или ещё где то..а вы что тут делаете?,в мире призраки небось и не актив остался))
 

DeletedUser14358

Guest
чего ты лезешь в мир, куда тебя не просят лезть О_О
 

DeletedUser14549

Guest
Вижу у вас там массовый рестарт началось...
 

DeletedUser13244

Guest
Вижу у вас там массовый рестарт началось...
Да, продолжается уход элиты из игры. Отсидев на каникулах рестартуют никем не побежденные...
Это уже третья волна - они как леминги, первая волна мега-ТОПов свалила не получив трехкратного превосходства, вторая партия ТОПов ушла на каны и превратилась в призраки, теперь актив активно исчезает - ну не повезло ребятам, не получилось всех вынести... поэтому просьба не ехидничать в их адрес, в другой раз они обязательно себя покажут
 

DeletedUser13244

Guest
Элита вроде не уходит никогда,на то она(они) и Элита

Это было чисто моё личное мнение про "элиту", ТОПов и прочий актив основанное на намеках отдельных комментаторов. Как их прочитаешь - ну точно, колхозники остались, а игроки ушли-с...
Ну вот я и добавил масла на раны этих сочувствующих.

Пару миров тому назад наш союз попал в сложное положение - типа как вечно СГ попадает - кругом одни враги ))) Сошлись в войне с топ-союзом, ну а окружающие шавки решили в легкую урвать и себе хоть кусочек, но оттяпать. Сопротивлялись как могли. И сколько могли. Когда уже стало совсем невмоготу.. ну чтож... решили уйти.... И как на этом форуме начали нас костерить... мама дорогая, какие только эпитеты не навешали... А тут вот ТОПы свалили по причине недостяжения критического перевеса. Кайф у них когда перевес раз 5, вот тогда они готовы выносить до самозабвения, а когда с выносом обломы, тогда интерес пропадает, мир становиться им скучным и они тихо сваливают.. А прихлебатели время от времени вылазят с ядовитыми замечаниями "ну как вы там, все сидите, а актив-то ушел...".

Да, сидим! Но сидим в завоёванном мире, из которого противник (ТОПы, актив, элита - дристуны одним словом) бежали без боя.
 

DeletedUser10355

Guest
можно вспоминать хоть прежние миры,хоть фантазировать о будущих,но мы ведь про Делос?даже тема:СГ против..так можем вспомнить тогда как образовалась коалиция Нового порядка,и те не многие кто еще остались в СГ бились(в основном конечно в обороне)..кто ушел с СГ и создал новые союзы,которые в последствие снова объединились,продолжали борьбу..Противник уверовал в свою силу,такое чувство что даже дефф не строил и работал только в атаке.В результате этого(самонадеянности),плохого командования или явного пренебрежения "приказам командиров" началась другая игра,и те кто "ломал" сами попали под жернова.Именно из-за этого так называемая "элита" и "посыпалась":кто в рестарты,кто на каны и невозвраты..Респект тем "красным" которые продолжают))Все выше сказанное только мое личное мнение.
 

DeletedUser8561

Guest
Я повторю еще раз где Хорс? Где это... которое считало себя лучше других? ХОРС - ты ... презрительное многоточие-дезертир. Ты только облажался в этом мирке...
 

DeletedUser10355

Guest
вот мир закончится,а у тя на зеркале будет написано или еще где: Я повторю еще раз где Хорс?
 

DeletedUser8561

Guest
вот мир закончится,а у тя на зеркале будет написано или еще где: Я повторю еще раз где Хорс?
Во первых привет Лагеру он в этом мире облажался с союзниками. Месть плохая штука, она бьет бумерангом. Павлик не поумнел, хоть столько миров прошел...
Во вторых честь и хвала Валанчик, Papuas1984, Trahun, Pekan и другим... Кто положил болт на Хардов, сейчас мы пинаем труп тех кто доказывал, что они все(Хорс яркий представитель...), а мы ни что. Что в игре, что по жизни важен характер, умение держать удар, подыматься после удара... Идти вперед не смотря ни на что! Тем кого перечислил выше есть чем гордиться, они ляжки не раздвинули... И сейчас могут наблюдать то что осталось от хардов...
 
Верх